Татспиртпром

tatspirtprom
+7 (843) 222-08-50
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Татспиртпром(51)
Алексей (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:54 24.05.2023
Все честно , есть возможность дополнительно заработать в компании , от работника склада до руководителя среднего звена. От сотрудника требуется выполнять свои задачи не чего лишнего. При достижении 50 лет компания дарит тебе подарок в виде 1 оклада. После года работы получаешь ДМС. Серой зарплаты нет. Рекомендую компанию к трудоустройству. Сам работаю в компании более 6 лет.
Нет. Все по трудовому договору. Необходимо читать внимательно договор и все документы которые вам дают на подпись, все будет ясно и понятно.
Ралина (Сотрудник)
21:02 05.04.2023
Удобный график работы, вахта, дружный коллектив, комфортное рабочее место
Существенных недостатков пока не заметила, не так давно работаю в компании
Наталья (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
16:46 15.05.2023
Работаю в компании с 2022 года. Абсолютно всем довольна, зарплатой, коллективом,руководством, условиями работы. Компания большая и современная и стремительно развивается, развивает сотрудников. Зарплату выплачивают вовремя. Компания полностью лояльна к сотрудникам. Возможность карьерного роста.
Не без изъянов. Из за разницы во времени с центральным офисом, необходимо до самого вечера быть с телефоном в руках. Хотя это больше не изъян, а особенность. Тем более все принимают эту разницу и стараются не беспокоить. Если уж очень срочный вопрос
Наталья (Сотрудник)
Город: Белгород
10:13 24.05.2023
В данной компании работаю 6,6 лет . Заработная плата только Белая.Выплачивается стабильно, также отпускные ,больничные .Рекомендую !!!
их нет.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тольятти
14:14 27.03.2023
Я уже имела опыт работы торговым представителем, поэтому в эту компанию пришла уверенной в себе, меня взяли. Задачи ставят супер амбициозные, но в целом выполнимые. Работа на стабильного производителя, многие из команды работают по несколько лет . Со стороны работодателя все условия, которые оговаривались на собеседовании, соблюдаются, мотивация понятна. Работа не однообразная
С какими то весомыми недостатками не приходилось сталкиваться. Но компенсации ГСМ хотелось бы больше
Алсу (Сотрудник)
16:09 31.03.2023
Работаю в компании около года. Радует, что руководство видит потенциал и помогает развиваться и расти дальше. Все процессы работы меня устраивают.Коллеги дружелюбно настроены и всегда готовы помочь.
Отдаленность от города.
Чтобы отпроситься пораньше - надо заполнить много бумаг.
Эмиль (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:36 29.11.2022
Работал в компании 2 года, по выплатам претензий не возникало, давали возможность получить доп.мотивации. Коллектив сплоченный, были те, кто работает по 5-7 лет. Регулярно проходили обучающие курсы по продукции и техникам продаж.
Нет амортизации авто, ГСМ оплачивают, но недостаточно
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
11:09 17.05.2023
График, адекватная руководство, достойная з/п, выполнимые задачи, развитие, выполнимые задачи
Не обнаружил. Пришлось уволиться в связи с переездом
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:00 24.05.2023
Отличная компания!!! Классный коллектив. Белая зарплата. ДМС. Принцип KPI прост: лучше работаешь - больше зарабатываешь. Зарплата своевременно всегда! Расчёт зарплаты понятен. Рекомендую!!!
НЕТ!!!
Юлия (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
16:54 10.05.2023
Работаю в компании больше 6 лет. Все устраивает.
Недостатков как таковых нет.
Саид (Сотрудник)
10:26 26.05.2023
Полное соблюдение ТК. Заработная плата без задержек. Постоянные дополнительные, монетарные и не монетарные мотивации для сотрудников. Премии за стаж. Премии годовые. Системно развивающийся и лидирующий федеральный ассортимент продукции. Обучающие и развивающие программы для сотрудников. Карьерный рост.
Сплоченный коллектив. К новичкам персональный, положительный подход.
Дополнительное медицинское страхование.
Стремильное развитие во всех направлениях деятельности.
не встречал...искать не буду...
Тимур (Сотрудник)
Город: Мурманск
17:01 10.05.2023
Белая ЗП,ДМС через год,премии по итогам года,официальное трудоустройство.Дружный коллектив,адекватное руководство.Возможность карьерного роста.
При желании работать и зарабатывать их в принципе нет.
Тимур (Сотрудник)
Медицинская страховка
Мативационные программы для сотрудников
Матвей (Сотрудник)
10:37 29.05.2023
Стабильная государственная компания, белая ЗП - выплаты 2 раза в месяц, корпоративное обучение, понятная мотивационная программа для сотрудников, оплачиваемый отпуск, ДМС - после года работы.
Низкий объем ГСМ для полевых сотрудников.
Анна (Сотрудник)
21:29 10.05.2023
Белая заработная плата, после года работы - оформление ДМС, годовая премия. Возможно работать удаленно.
Иногда приходится перерабатывать
Венера (Сотрудник)
10:39 13.04.2023
В компании работаю уже более 7 лет и очень довольна.
Благодарю компанию за возможность карьерного роста, за возможность развиваться, получать богатый опыт, углублять свои знания. Действительно компания, в которой можно расти и это огромное преимущество. Также хочу отметить, что ТСП стабильно растёт, развиваются новые направления в алкогольном бизнесе, что говорит о правильном подходе управления компанией. Приятно работать среди команды профессионалов, классно понимать что тебя ценят как сотрудника.
Долгое согласование документооборота внутри компании
Валентина (Сотрудник)
08:37 11.05.2023
Белая зарплата, все процессы внутри систематизированы и открыты. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Есть постоянное бесплатное обучение в удобной форме. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию. Карьерный рост. Огромный навык в планировании времени. Дополнительным плюсом является современная новая техника, премирование на постоянной основе,детские подарки, отпуск согласно графика,
отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство, Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Отсутствует оплата до места отдыха сотрудников, которые работают на территории расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
Ирина (Сотрудник)
09:08 11.05.2023
Белая зарплата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек, 5/2 с 9 до 18, ДМС после года работы, топливные карты, портал обучения, оплачиваемые командировки, годовая премия, конкурс на лучшего сотрудника по итогам года по Федеральным округам, премирование.
В списке медицинских учреждений ДМС нет города Архангельск
Марина (Сотрудник)
09:46 11.05.2023
Полностью белая з/п, хороший ,дружный коллектив, руководительница оперативно и грамотно решает вопросы любой сложности и всегда помогает в решении задач
Нет полиса дмс