Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru

Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Мира
13:23 18.07.2023
Их нет!
Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. Даже если она у тебя грязная или дырявая ты все равно должен надеть , заказывать новую форму 2к. Чем больше захочешь взять смен, тем больше штрафов.
На собеседовании вам об этом не скажут, минусы работы будешь учитывать с каждым днем. Да я не отрицаю что в каждой работе если свои плюсы и минусы, но извините , работать вы будете за «спасибо»
Что говоря о самой работе , нужно вылизывать каждый уголок ,унитазы и все что находится в магазине. На смене по 4-5 поваров и на всех один туалет , и это все должен убирать кассир, повара никогда этим не займутся. Компания никогда не встанет на сторону работника ,чтобы не было. Им проще тебя убрать и угодить клиенту ,даже если тебя обосрут или не бось нападут, сверху еще оштрафуют.
Перерывов нет, но если отошел в туалет по нужде , видео штраф ,о том что касса без присмотра , нужно либо ставить поваров , но они редко когда встанут , потому что у них у самой работа.
Вообщем, если нервов у вас достаточно , то велком. Стабильности в этой сети вы никогда не увидите.