Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Суши Wok

Алексей
14:44 08.01.2020
Умеют красиво врать, но не всегда проходит. Есть хорошие и отзывчивые люди там.
Зарплата по вакансии курьер не соответствует тому, что говорили на собеседовании и написано в hh. Чтобы заработать грязными 50000 рублей(без вычета ГСМ), нужно врать или просить клиентов, как некоторые сотрудники, чтобы они не переживали, что пришло смс о статусе доставки. И работать минимум 20 дней в месяц, хотя написано, что сменный график, а тут получается, что 5/2. На собеседовании менеджер по персоналу с гордостью обозначила бонус: бесплатное питание) Так скажу: это баланда, не соответствующая с тем, что пишут в служебном меню. Но думаю, что это намного лучше еда от наших друзей с СНГ, нежели они приготовят европейское или русское блюдо. Одно горячее или суп - вот роскошный Ваш бонус! Лично я выбрал эту работу для дополнительного заработка, так как подумал, что смогу совмещать с основной. Но оказалось, что это не так. Владельцам этих франшиз самим не стыдно за такое бесконечное лживое отношение? Как улучшить качество, когда вокруг производства и внутри его одни крысы и мыши в прямом смысле слова? А всё просто: забурились подальше от глаза людского, чтобы проверка не нашла. Моё мнение: Внутри компании, а именно всей компании, находится огромная крыса, которая щемит всех и желает большего. Из-за этого старший курьер вынужден принимать неадекватные решения и резкие высказывания, чтобы соответствовать нормам всем выше стоящим крысам над ним. А курьеры маленькие мыши в этом гнезде, которых можно сожрать, в случае их не повиновения! Всем хорошего настроения и быть позитивно настроенным всегда! Главное не сдаваться!