+7 (495) 177-14-69
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия Павла Богданова

Анастасия
13:16 26.09.2023
Прекрасный программист .
Не совсем по теме , не про поиск работы, но про поиск компании которая бы вела нам Сео продвижение, Татьяну нам порекомендовали, но мы крайне разочарованы данной компанией. Уж очень убедительна Татьяна была в своих уверениях о скором результате, развели нас на повышенную оплату услуг с обещаниями что очень скоро будет результат, по итогу наступил не рост а спад в два раза от результата с каким приняли сайт к работе, количество заказов сократилось практически в двое, но Татьяна нам несколько месяцев доказывала что, за то у нас трафик вырос в двое , не знаю конечно может это накрутки, может дубли страниц дали такой эффект, но по заказа просто обвал, мы до конца верили и ждали начало сезона продаж но так и не дождались. По итогу наняли сделать аудит 4 независимые организации, которые резюмировали много технических ошибок, переспам, не сделана базовая оптимизация и т.д, ну неужели на это не хватило 8 месяцев?? Я конечно не специалист, и в первую очередь мы нанимаем специалиста в надежде получить результат а не пустые обещания. Очень жалко потраченного времени, нервов и сил, денег. Это просто надувательство, чтобы потянуть время и деньги.