Stradivarius
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страдивариус

20:28 21.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург, ТЦ Галерея, Сити Молл
Хорошая ставка за час, отличает Страдик от других магазинов. Произошло повышение зарплаты в Феврале 2013 года и я получала 160 рублей в час! Плюс + 6000 % от продаж каждый месяц.

Спасибо, девочкам с которыми работала.
Жили мы не тужили,как пришла Катя Касперович "Каспер".

Сменилось начальство и тут пошли увольнения и переселения в другие центры как Дыбенко, Сити Молл, Лето и т.п.

Каспер, привела свою подружку Вику Королеву. Вот тут поподробней))

Тупей человека мы не видели. Все смеялись над ней. Она нам рассказывала,как она делала депиляцию в интимном месте и не только. Въезжала долго,как у нас дела делаются, уверена и сейчас не въезжает) Она кстати певичка какая то.

Сместила всех наших менеджеров и теперь работает там припеваючи приведя еще одну подружку на Ст.Продавца!

Она просила сотрудников написать заявление на увольнение По собственному Желанию.

Говорили о кражах, и о том,что всех "стареньких" уволят,так что не расстраивайся, сказали они мне!

Другая девочка пришла после отпуска и ей просто сказали "Ты уволена,пиши заявление!"

К тому же после работы в Страдике нас не возьмут в сеть Indetex.

Короче,спасибо тебе Каспер и тебе Вика, таких гадюк я еще не встречала. Еще привет Леше, стань уже мужиком!

Кстати пришли все эти красавицы из Motivi, а до этого из сети Calzedonia, там хотя бы уволили Каспер, т.к. были на нее жалобы, она там тоже просила уволиться,иначе сгнобит. Но там не было ее "дружки" выше стоящей, поэтому и уволили. Но в Страдике есть, поэтому нам писать было бесполезно.

2014-04-03 23:15:00
вика - Королева это фамилия?
2014-04-04 21:33:00
Anonim, да ее фамилия.