Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника яшка о компании Страдивариус

яшка
18:52 07.10.2014
Город: г. Уфа, Планета
ну форма бывает прикольная, обещают после года работы соц карту( бесплатное мед обслуживание в платных поликлиниках), соблюдается тк( в плане представлении отпусков, при задержки выплаты зп выплачивается проценты за задержку), о наверно самый главный плюс, скидочная карта индитекс))
восхваляли мне данный магазин, а впечатление осталось крайне негативное! обещали и двойную оплату в выходные и ночные часы, определленная прибавка к зарплате ввиде процентов от выручки, двойную оплату за ночное время работы, но мало того что это не оплачивали, то если ты не нравишься менеджеру она просто не засчитает фактичеси отработанное время. менеджер магазина некоменпетентна, не модет организовать работу в коллективе, берет своих подружек, с которыми они якобы работает с восьми, в то время когда магазин открывается в 10 а вся тяжелая работа начинается вечером и в выходные, то естественно, она не работает, а простых девочек до слнз доводит якобы не работает. свободно могут позвонить в твой выходной день, наорать, нагрубить, покрыть матом. кстати, одежда некачественная, после двух трех примерок уже скатанная. часто эта одежда валяется на полу, грязная, по ним и сам менеджер и "старший состав" проходиться))) коллектив ужасный))