Stradivarius
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страдивариус

18:51 18.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, площадь Восстания
Хороший склад в Лето, с некоторыми девочками кассирами было приятно работать
Посчастливилось мне поработать и в ТЦ Лето и в Галерее. В Лето Бегаешь весь день крутишься, с кассы на примерку, потом на уборку зала, пока твоя коллега спокойненько сидит на складе, успевая и покушать сколько душе влезет и потрепаться со своим парнем охранником. Первые недели мои ноги опухали, та самая форменная обувь, которую мне выдали, спустя три месяца жала и натирала ноги. Форма настолько стремная была, что стыдно в туалет ходить было. Постоянный поток покупателей, а ты одна в зале, но за косяки выслушиваешь по полной, да так что мало не покажется. Самый главный пункт, в первый день работы мне никто ничего не рассказывал. Вот примерка, ноткой вперед. Хамство менеджеров зашкаливает, спокойно объяснять никто не умеет, что лично еще больше путает мысли и мешает сосредоточиться. Коллектив тоже жару дал, все друг друга ненавидят, крысятничают за спиной, жалуются менеджерам на тебя, но лично в глаза сказать не могут. Мою скидочную карточку потеряли и я пол года сидела без нее. Направили меня на недельку в Галерею на помощь. Ситуация в Галерее вообще адовая, там и пресловутая нехватка места, душный бардачный склад, дерганные менеджеры, та самая Алина приезжала из Меги и включала королеву, ассистент менеджера которая не могла выписать мне 2 недели пропуск и я опаздывала на поставку в 8 утра. Новеньких сразу ставят на примерку, ничего не рассказывая, они вешают все не на свои места, воровство в ящичках на складе. Я стояла на кассе весь день, либо разбирала поставку, потом уходила в положенные часы, чем страшно задела пришедшую только Наталью, как же всего сто коробок осталось. Спасибо большое за понимание старшему кассиру Асе, которая не смотря на весь трэш, оставалась человеком. Если нравится беготня, хамство и куча теток, отсутствие нормального перерыва, стресс, маленькая зп, то вперед в Страдик к покорению вершин.
2014-03-21 19:52:00
Ася отличная девочка,согласна с вами)) Но про склад не согласна конечно, да в Лето мало работы, в Меге много ты одна сидишь и разбираешь,бегая туда сюда, а в Галерее вообще работаешь по 12 часов, пока не разберешь 100 коробок не уйдешь.

Про ЗП не совсем согласна. Если работать кассиром(стоишь себе пробиваешь), то не так плохо, если учесть ситуацию на рынке!
аноним
2014-12-16 11:56:00
девочки я почти уверена ,что эта ваша первая работа и вы так сильно распинаетесь про зарплату ,я вам расскажу такую тайну ,чтр индетекс платит очень даже хорошо ,про лето полная фигня там отличный стор ,и секонд и девочка ,про которую ты говоришь,парень охранник у нее ,очень умная и работает иногда с одним выходным на неделе !!это обывательское мнение ,что менеджеры просто "сидят"на складе.На складе находится компьютер ,в котором постоянно приходят письмо ,на которые реально важно отвечать ,если не ответишь ,получишь потом сильно по голове ,нужно делать расписание ,отчеты какие то ,читать информацию по мерчу ,и еще кучу всего ,бедным менеджерам иногда и поесть некогда.