ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Вера о компании Синергия Технологий

Вера
16:12 27.05.2019
Город: Казань
Очень хорошая организация, белая зарплата, которую дают вовремя, питание за счёт организации в прекрасной столовой, дружеский коллектив, это компания, которая заботиться о своих сотрудниках, закупается все что нужно и моментально. Если вы хотите работать в нефтехимической области, то эта компания для вас
Ходить надо к восьми утра
Денис
2019-06-18 13:35:28
Безупречный отзыв, в нем все прекрасно.
Чувствуется рука профессионала.
То, что у компании со среднесписочной численностью сотрудников 12 человек за 2017 год регулярно обновляются на хедхантере вакансии в количестве чуть ли не половины штата, говорит о том, что люди видимо не хотят к 8 утра на работу ездить.
Саша
2019-06-18 14:01:58
Очень хорошая организация, в которой из минусов работа с восьми утра, из плюсов работа до девяти вечера (а то и круглосутрчно) и в выходные дни! Очень советую всем любителям поработать сверхурочно, получать за проделанную работу премиальные докладные, ну и поесть на халяву (если время хватит если точнее)
Елена
2019-06-24 18:06:19
Добрый день! Интересно видеть ничем неподтвержденные комментарии от хэйтеров, даже не способных объективно показать свою личность. Благодарна Вам за такие отзывы. Однако нужно сказать и то, что каждый из этих ответов умалчивает, что компания несет все свои обязательства в рамках законодательства и рассчитывается с сотрудниками по всем переработкам, что бывает не во всех компаниях не говоря уже о том, что проявляет порой даже излишнюю лояльность, когда вопрос касается прямого материального и нематериального ущерба, наносимого некоторыми сотрудниками. Кроме того компания старается изыскивать возможности помощи и поддержки (в том числе финансовой) своим сотрудникам в решении их личных проблемы. Другой вопрос, что некоторые личности всегда видят "соринку в чужом глазе, а бревна в своем увидеть неспособные" и наверное это место единственный метод напакостить безосновательно.
Хейтер №1
2019-07-03 14:24:45
Елена, очень приятно что в данной организации вы являетесь еще и адвокатом по совместительству. Стоит ли переработка обделенного времени для семьи, детей и личных интересов- дело каждого. Я не пишу неправды, пишу то что есть по факту- не наговаривая, возможно мой отзыв будет полезным для принятия очередным кандидатом решения о трудоустройстве в Вашу компанию. Проявление помощи в сторону сотрудников- метод привязать к рабочему месту и манипулировать. Никто не спорит про своевременную оплату труда- это прямое обязательство работодателя. Минусом огромным является напряженное, стрессовое состояние, которые Вы своим сотрудникам обеспечиваете. Хочется пожелать Вам успехов, будьте попроще и сотрудники не будут от Вас убегать.