ШмельБетон

+7 (495) 646-96-39
+7 (495) 782-73-71
Сайт: www.shmelbeton.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ШмельБетон(8)
Сергей (Бывший сотрудник)
12:12 27.10.2016
Обещают красиво
Работал я в этой шарашке, месяц перетерпел и ушёл, перекрестившись. Работа сама по себе не сахар, да ещё условия такие, что ужас просто. Завод работает круглосуточно, но официально ночных смен нет. Спецодежду не выдают но требуют, место под еду не предусмотрено, а где попало нельзя – штраф. За самовольную отлучку тоже. И ещё целая куча всего. Да стараются так наштрафовать, чтоб не меньше ползарплаты на штрафы.
Святослав
23:26 27.09.2016
только на словах.
Работа в шуме, бетонно-цементной пыли. График ненормирован, т.е. в документах-то стоит время смены, но этого никто не соблюдает. Могут и среди ночи на разгрузку погнать всех, начиная с мастеров и ниже, а в графиках не указать. Официально ночных смен нет, реально – больше половины. Про штрафы вообще молчу, товарищ 3 месяца проработал и должен остался.
Игорь
12:10 15.09.2016
класные обещания у них
С большим приветом к Шмельбетону и лично его директору Григорьеву Захару Юрьевичу! Наконец я от них уволился, даже не дождался оплаты. Хотя после их долбанных штрафоф только котят кормить на эти деньги. Люди, кому здоровье дорого, ищите другие места. Если не охота пылью дышать за бесплатно и матюки слушать, как мне надоело. А что обещают премии и сверх урочные, я ни одной не видел, и не только в своем опыте. Мужики что до меня работали говорят никаких премий а вот я не понимаю, чего они тут сидят. Кризис не кризис, а работу всегда найти можно, я уже устроился и полутше чем в этот Шмельбетон.
Алескей
00:11 11.08.2016
никаких
Условия у них ужасные, в такой пыли и шуме работать – за вредность должны в два раза больше как минимум платить. Так мало того, еще чуть что – штраф. Может половина зарплаты уйти. Которую причем еще и задерживают. И на все ответ – вас тут не держат, уходите. Жадные до ужаса, половину мигрантов наняли, их еще хуже штрафуют, и уйти они не могут. И с самим товаром они мухлюют, песок грязный непромытый сыпят, цемент не по стандарту. Компашка та еще, директор крайне не уравновешен. Хуже работу я редко видел.
Виталий (Бывший сотрудник)
14:08 12.03.2017
Долго не мог работу найти, потом подвернулся(иначе и не скажешь) это Шмель бетон. Какой-то червячок внутри точил, что не надо туда идти, но других вариантов не было, а семью кормить надо. Проработал 2 месяца, на больше меня не хватило. Обещают хорошо и много, на поверку оказалось, что рабочий день не нормирован, т. е. если поступил заказ или товар пришёл, могут и среди ночи поднять и на работу вызвать, а по документам провести, как дневную смену. У них ночных вообще нет, если официально смотреть. Официальная зарплата — копейки мизерные, но её хоть платят, хотя и задерживают нехило. Чёрную часть я так ни разу и не получил. Но мне ещё полегче, я местный, что творят с рабочими из братских республик — это ж ужас какой-то! Им же и пожаловаться некуда, паспорта забирают, орут на них, за малейший не понравившийся взгляд лишают полностью всей зарплаты. В общем, я рад, что ушёл оттуда. Пока на бирже, скоро, думаю, устроюсь в нормальное место, я никакой работы не боюсь.
Иван (Бывший сотрудник)
08:02 21.02.2017
Я работал какое-то время в ШмельБетон, зарплату задерживают, людей за людей не считают, вообще директор очень пакостный человек. Никому не советую здесь работу искать, поскольку иногда работаем круглосуточно но при этом на зарплате это никак не отражается, Про зарплату такая песТня вообще, ее просто приходится постоянно выцеплять, знаете, как в 90-е было, эти люди видимо решили. что все новое - это хрошо забытое старое. И ведут себя с рабочими по-хамски, а гастрабайтеров вообще еще и отлупить могут. Как это терпят люди. не знаю, а главное, за что, ни условий труда, ни денег, ни повышения, ни соцпакета, НИЧЕГО!
Иван (Бывший сотрудник)
09:07 06.02.2017
Потерял работу, а семью кормить надо, увидел вакансию от Шмель бетона, решил, пока ничего более достойного не найду. поработаю. Хотя и ранше слышал про то. что в компании не все хорошо в плане трудового права и так далее. Сразу сказали, будут ночные смены, оплата не двойная. хотя по трудовому законодательству за переработку и ночные смены должна быть оплата повышенная. Нет. Такая же. Условия труда ужасные, негде даже пообедать, как бичи сидели, ели. Санитарные нормы не соблюдаются. Но когда еще и задержка по зп пошла, я уволился. Зарплату, кстати. так и дожидаюсь до сих пор.
Виталий (Сотрудник)
14:23 09.01.2017
Зря связались с этой компанией, гранткор - они же шмельбетоноказалась темной лошадкой. Поставили им бетону по постоплате, все как положено, на качество нашего бетона вообще никто никогда не жаловался, по объему тоже у нас всегда все четко. А Захаров сделал морду кирпичом и пипец - недовес И КАЧЕСТВО, говорит дрянь, половну отдал, а остальную уже третью неделю не можем выбить. Уже и так переговаривались и эдак. Атеперь еще инфа пошла, что вообще он эту компанию сливает... боюсь, плакали наши денежки