О компании М.Видео
Олег (Сотрудник)
08:05 01.09.2022
Достоинства:
Получение зарплаты во время.без задержек.
Окладная часть ставка не менялась больше года.на товар мотивация меняется ежедневно. раньше можно было продать товар за 50.000 и заработать 1000.сейчас 200 руб.изменение цен ежедневно и в большом количестве вплоть до 2000.надо менять.не успеваешь то урежут из премии.показатели а их много надо делать.не делаешь то не получишь.в среднем оклад при графике 5/2 22000-остальное премия но и из неё много вычетов и 13%.
Чтоб получать хотя бы 45000 надо очень постараться при пустом зале за весь день.
Много обязанностей:
Касса просите чека.
Выдача заказов.
Оформление рассрочки
Сервис зона.
Иногда просят задержаться но за час гроши платят.
Хорошо работаешь похвалить для видимости и не более.сплошь конкурсы на продажу товара который надо слить.
Говорят нет не заменимых.но стоит намекнуть на увольнение то просят передумать.
Лучше в продуктовом работать за 45000 и без дополдажи гарантий!!!
О компании Школьник-ЮЗ
Оксана (Соискатель)
12:39 21.03.2019
Было близко от дома
Пригласили на собеседование, приехала, Контакты указанные не отвечают! Прождала час, менеджер по персоналу Ирина так и не появилась! А в комнате главбуха странная маленькая рыжая женщина беспричинно нахамила обозвав меня дамочкой и сказав закрыть дверь(на вежливое обращение с моей стороны, когда охранник посоветовал туда обратиться в поисках Ирины) в общем не лучшее место! На первых минутах поняв что за коллектив, задерживаться там не хотелось! Собеседование должно было проводиться с полиграфом! Но увы, час прождав я уехала не собеседованная)))
О компании Декатес
Надежда (Бывший сотрудник)
11:24 11.10.2016
Удобный график работы, дружный коллектив.
Сразу хочу сказать, что работа в Декатес это очень интересное приключение, руководитель (удалено) полный самодур, мягкотелый тюлень и мямля, который обещает золотые горы а на практике даже не прилагает не какого усилия к вашему обучению технике продаж. если вы думаете, что придете в компанию и вам тут же дадут клиентскую базу - то НЕТ и не рассчитывайте, все будите нарабатывать сами с нуля по технике холодных звонков. И как только вы прекратите выполнять план продаж, а это как минимум 500000 т.р в месяц вас сразу выкинут на улицу. Так что решать вам, стоит связываться с этой компанией или нет. Если любите руководителя самодур, то вперед полной грудью на амбразуру. А если у вас есть хоть капля самолюбия, то БЕГОМ и с ЗАКРЫТЫМИ глазами от компании ДЕКАТЕС.