АЗС Shell

Shell AZS
+7 (499) 923-21-01
Сайт: www.shell.com.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе АЗС Shell(36)
Александра (Бывший сотрудник)
21:10 25.04.2022
Белая зп, даже когда болела выписали премию
Эллина (Бывший сотрудник)
Город: Химки
14:56 13.03.2022
Их просто нет и быть не может
При приёме на работу,Управляющая на первый взгляд нормальная приветливая женщина . . Но с самой первой смены, начИнает хамить и доебываться до всего.работаешь без выходных, а если температура поднялась и ты предупреждаешь что не в состоянии выйти смену, и уходишь на больничный-требования приехать и измерить температуру при ней.,подсовывает документы якобы это просто для работы нужно. А в итоге вешает всю недостачу по инвент на тебя одного. Просто 40 тыс не выплатили. Коллектив крыс и подлиз
Алекс (Бывший сотрудник)
17:11 02.12.2021
Вовремя з/п
Платят копейки, график не соответствует договору.При приёме на работу обещают день-ночь двое дома а в итоге бывает три четыре то дня то ночи подряд. Выпаривать продукцию надо по заоблачным ценам а иначе премии не будет. Ещё вору Джамп заколебывает в каждый месяц.И т.д короче не рекомендую тут работать
Олеся (Бывший сотрудник)
17:17 09.11.2021
Близко к дому
При трудоустройстве откровенно вешают лапшу на уши. Серая зп, потеряешь больше, чем заработаешь.
В каждый инвент плати. Официального трудоустройства не дождешься, наша директор постоянно кормила обещаниями мол на следующей неделе оформлю, завтра, потом, занята... Заправщику ночью стало плохо, ушел посидеть в помещение, словили все штраф по 800 рублей, вычли из зарплаты, кому-то в карман. За увозы платят операторы, а недобросовестных водителей очень много. В месяц можно было до 5000 отдать. Идиотская система : сначала заправка-потом оплата. Один раз заправился мужик, приходит, ищет карту, говорит, что нету, забыл дома и денег нет. Позвали управляющую, она отдала ему чек и пожелала всего доброго. Нам объявила, что операторы должны перекрыть эту сумму. Убежала оттуда, сломя голову. Дерут деньги, в минусе не останутся никогда. Ужас.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:19 02.07.2021
постоянно лишают денег за то, что просрочились продукты, с какого перепуга мы должны платить со своих кровных денег, у них миллиарды бабла, а нас за зарплату в 20000 рублей эти копейки пытаются лишить 1500-2000 рублей каждый месяц, какие то сосиски просрочились, постоянно прослушивают нас, если что то не то сказал, лишение 20-30%, обещают з/п 27000, в итоге получаем по 17-18000
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:28 05.05.2021
Я попала в хороший коллектив.Управляющая и другие сотрудники, когда я только начинала работать помогали адаптироваться.
Что самое важное было для меня это официальность данной работы(до пенсии недолго осталось) и ясность в обязанностях моей работы
В целом не видела никаких недостатков, когда работала и не искала их.Пришлось уйти из-за переиздано планирую устроиться у себя в городе в эту же сеть
Екатерина (Сотрудник)
14:08 30.04.2021
В целом все как рассказывали в самом начале, о работе можно понять, приехав на АЗС.
Заработная плата полностью белая, также мне нравится сменный график. Мне повезло с коллективом, опыт работы с кассой был, а специфичные моменты мне уже подсказали коллеги. После испытательного срока без проблем перевели на полноценную ставку.
Большая нагрузка, когда происходит нехватка кадров (пускай все смены и оплачиваемые). Бывают негативные моменты с клиентами, но это коробит только первое время, потом учишься не принимать все близко к сердцу.
Анна (Бывший сотрудник)
22:02 14.04.2021
белая зарплата
воровство сотрудницы и покупателей оплачивается с зарплаты по завышенным ценам..Скотское отношение к новым сотрудникам..выпечку нельзя списывать даже сухарем..переклеивали сроки годности..
Даже если очень нужна работа не рекомендую! Не платят.. требования на ногах без перерыва работать 24 часа, обманывать покупателей...
Город: Ростов-на-Дону
02:29 03.03.2021
Замечательная управляющая, хороший коллектив,белая зарплата, которая всегда приходит вовремя.
Самый главный недостаток всей шарашкиной конторы под названием Шелл - это скотское отношение к сотрудникам. Ты стоишь под камерами, тебя постоянно прослушивают и ты не можешь лишний раз слово сказать, как уже на тебя приходит жалоба с Гермеса. Сранные клиенты, которые просто приезжают самоутвердиться за счёт обслуживающего персонала, позволяют себе слишком многое иной раз, и это никак не контролируется, стоя за кассой, ты,иной раз,выслушиваешь тонну грязи. Я проработала тут 3 месяца, и это прекрасный опыт, который показал, что я больше никогда не устроюсь на работу в сферу услуг, потому что терпеть хамское отношение к себе желания нет никакого. Из минусов, также, хочется выделить отсутствие уборщицы. Кассиры должны и заправку включить, и кофе поставить, и френч дог сделать, и круассан подогреть, и туалеты с залом помыть. К концу смены валишься с ног.
Вывод, работа на Шелл научила меня выпекать замороженные круассаны и привила ненависть к людям.
Елена (Соискатель)
Город: Балашиха
13:50 28.01.2020
Небольшой теплый магазин, много клиентов, которые покупают что-то еще кроме бензина.
Влад (Бывший сотрудник)
12:16 06.12.2019
Их мало. Всё зависит от конкретной станции и территориального менеджера. Где-то может и будет относительная лояльность. Могут пойти на уступки по графику. Вообще ситуация может кардинально отличатся на двух соседних станциях, так как везде будет разное начальство. Перед устройством в конкретную азс лучше проконсультироваться у персонала, это очень поможет вам, не стесняйтесь подойти с вопросами! Благодаря ночным сменам можно совмещать с подработкой/учёбой.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:52 14.07.2019
Нету скотный коллектив руководство ущербное
Работал в ночную смену отработал пора домой заправил автомобиль и поехал домой потом жду звонка никто не позвонил набрал сам эту администраторшу гребаную оказывается я не подошёл на работу потому что не понравился коллективу
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тосно
21:20 05.05.2019
Отличный коллектив, девчата все доброжелательные,выручат в любой ситуации,замечательная управляющая Фомина М.Н. Весь коллектив просто супер.
Хорошая зп но ее надо именно, заработать,,выплата без задержек
Операторов не хватает,график работы не предсказуемый( день,ночь,ночь выходной)Обидно стало именно то,что отрабатывала последние 10 смен перед увольнением,процент оплаты по чек-листам ,не оплатили, только часы.Сначала месяца не было бланков,выдали их после моего расчета,месяц не закончился,но у меня их не приняли,объяснив что я уже уволилась и меня нет в базе. Хотя на это существует архив.Просто не желание., работадателя. Лишение премии сотрудникам за невыполнение плана по продажам сопутствующего товара.
Конечно везде хорошо,там где нас нет.
Для меня оказалось очень тяжело,особенно ночь(выставить товар,просмотреть сроки годности,отмыть зоны продажи,туалеты,отдраить зону кафе,гриль,печи св ,кофемашины и др) напечь выпечку,сделать на весь ассортимент стикеры и многое,многое другое.
Дарья (Сотрудник)
23:24 23.03.2019
Работаю пять лет все устраивает.зп хорошая.
Везде хорошт там где нет нас. Так что у каждого свои недостатки.
Дмитрий Левицкий (Соискатель)
19:05 18.02.2019
Единственный положительный момент,симпатичная управляющая. Как женщина.
Хотел устроится заправщиком на Семёновскую.  Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу.
Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница.  Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний.  Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну дурдом. Спрашиваю почему сразу об этом не сказали и заставили ждать? Ответ МОЖЕТЕ НЕ ЖДАТЬ.
В общем негативный осадок остался.
Мария (Бывший сотрудник)
17:27 24.11.2018
рядом с домом
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
12:08 14.12.2017
Ничего сложного в этой работе нет.Если только устраиваться на на работу графиком 2/2 по 12 часов
По крайней мере ,именно в городе Балашиха,ш.Энтузиастов
Могут ставить и 4 дня подряд ,хотя в договоре прописанно совершенно другое ,не уважают своих сотрудников ,оскарбление и посылания(переходят на личности ) Зовут эту управл. Наталья Андреевна
Так же под конец месяца ,оштрафовали фиг знает за что ,она и сама не помнит ,да ещё и то что сперли на этой заправке ,все оплачивают операторы АЗС !Не знаю,может так везде ,но я бы не советовала работать
Артем (Соискатель)
Город: Казань
10:44 04.12.2017
Бренд
Сложилось впечатление, что публикуют на hh руководящие должности в г.Казани для галочки - затем типо ну нету и берут своих.))
Александр (Бывший сотрудник)
09:43 16.11.2016
нет таковых
Обманывают при трудоустройстве, не выдают трудовой договор на руки, ночные смены заправщики работают по одному за двоих, при этом оплачивается дневная одинарная ставка, при просьбе выдать Трудовой договор выслушал - Ты же его получал? Ответ мой - Лож, даже при написании заявление на получение Трудового договора и перерасчета З/П в соответствии с Российским законодательством выслушал в отношении себя оскорбления от управляющего Шелл Варшавское, после еще и удостоился пинка, заявления написаны 02.11.2016 на данный момент ответа нет. Есть фотографии заявления. Полный беспредел, людей которые работают считают быдлом и не во что не ставят. Короче не компания, а простите нет слов, группировка криминального мира. Закон для них не писан. Управляющий постоянно считает чаевые сотрудников, да бонусы дает из ночных смен которые мы уже и так заработали.
Аким (Сотрудник)
Город: Выборг
00:50 23.07.2022
Зп вовремя, возможность получить премию