АЗС Shell

Shell AZS
+7 (499) 923-21-01
Сайт: www.shell.com.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе АЗС Shell(36)
Мария (Бывший сотрудник)
19:05 21.03.2022
Нету
Скотское отношение к работникам, не тратьте своё время на эту шарашкину контору, полная нехватка работников, график уёбищный работаешь без выходных и за спасибо.
Стукачество и лишение премий вам обеспеченно при устройстве, полный похуизм управляющих и генерального директора.
Мира (Сотрудник)
09:59 18.03.2022
Не понимаю почему такие негативные отзывы, большая часть нашего коллектива в компании работает долго, есть возможность расти. Нормальная компания, привела работать двух знакомых, все тоже остались довольны, график может быть нестабильный. За увозы мы не платим, есть процент по потерям. Люди всегда читайте между строк, если нужна работа и стабильный заработок, то компания подходит, в этой компании не будут обманывать .
Они могут быть в любой работе, если придираться. Компания белая, все платит в срок, хочешь работай, бери больше смен, тебе их оплатят. Условия труда как везде , в рознице работают на ногах, если вы понимаете это то зачем жаловаться.
Колян (Бывший сотрудник)
22:17 24.01.2022
Нету
Невыносимые условия труда, платят сущие копейки, пофигизм руководства и крысятничество своих сотрудников, постоянно просроченные продукты, в ночные смены вы обязаны как роботы стоять на трк и руководству похуй что вы вышли по нужде
Руслан (Сотрудник)
09:52 18.11.2021
Если работать на официальной шелл а не на франшизе то все честно, зп вовремя оформляют сразу, чаевые не скидываются в одну сумму, работаю на проходимой точке чай выходит хороший, есть иногда переработки, если не бухать на работе и не халтурить все будет ок.
сотрудники которые уходят в запой и подставляют других
Руслан (Сотрудник)
09:49 18.11.2021
сотрудники которые уходят в запой и подставляют других
Елизавета (Сотрудник)
09:22 18.11.2021
Работаю в компании больше года, все устраивает, зарплата всегда вовремя, считают все верно ни разу не было никаких вычетов, оформляют сразу по трудовой, нет никаких претензий к организации работы, сотрудники все хорошие, дружный коллектив, в этом повезло.
Система штрафов отсутствует в принципе, везде стоят камеры, начальство работает честно, до этого работала на Газпром там с этим были проблемы. График стараются ставить 2/2 но небольшие переработки есть, но в любом случае не будет как на Газпроме 6/1.
для тех кто хочет строгий график может не подойти
14:07 22.10.2021
Отличный коллектив, белая и достойная зарплата+ премия! Хорошее начальство!больничные , отпуска, декретные все оплачивает и все приходит вовремя! Есть развозка до места работы, выдают форму, медкомиссию оплачивает организация!Работа отличная, приходите работать к нам на АЗС 11170)
13:40 22.10.2021
13:06 22.10.2021
13:02 22.10.2021
Дарья (Сотрудник)
10:28 21.10.2021
Честная, белая зарплата. Хорошие премии, достойная оплата. Отличный, весёлый, дружный коллектив. Бесплатная форма, довозят до места работы без каких либо опозданий, безопасно. А ехать приходится на Скандинавия (станция 11170)
Не выявлено
Светлана (Бывший сотрудник)
22:49 20.10.2021
Белая зп, премии. Больничный оплачивается, хороший коллектив и руководство
Надо работать
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:34 20.10.2021
Работала больше года на Лен шоссе 42 в Выборге, все в принципе нравилось:
коллектив - девчонки хорошие, радовала белая з/п, официальное трудоустройство (для меня это было важно), отсутствие штрафов, график сменный, общение с людьми

Что касается условий - здесь нужно работать, сидеть весь день не получится, но даже мне с учетом моего возраста нравилось, в ночные смены втянулась, с кассой разобралась

В общем, если желаете работать в приличной компании, с официальным трудоустройством - то пробуйте на АЗС Шелл, потому как в нашем городе не так просто найти нормальную работу с нормальной зарплатой
Существенных и критичных недостатков за год работы не увидела, нюансы, такие как усталость и разные клиенты бывают на любой работе)
пришлось уволиться тк переехала в др город

благодарю Шелл за опыт
лил (Бывший сотрудник)
20:44 03.10.2021
Зарплата вовремя и всё
Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено%
отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее.
Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!!!!!!!!!
Руководству плевать на работников лишь бы своя жопа была в тепле, мы отдыхаем а вы вкалывайте до потери сознания, скажут потерпите немного скоро придут новые лохи.
Вывод:Не устраивайтесь на АЗС Шелл в Выборге(есть ещё две станции на трассе скандивании) лучше найдите другое место
Юлия (Бывший сотрудник)
09:37 20.05.2021
Белая зарплата, хороший коллектив и управляющая. Работала рядом с домом - тоже для меня немаловажный плюс. Зарплату получала вовремя. За переработки доплачивали.
Иногда приходилось подменять коллег, но за это платили. Вообще удивлена большому количеству плохих отзывов. Да, обязанностей много, но обо всех мне рассказали еще на собеседовании. До этого работала в сетевом популярном магазине - так там мы и муку и сахар таскали, спина надрывалась, штрафы были постоянные и зарплата меньше. Есть с чем сравнить.
Уволилась из-за пандемии - мужа сократили, пришлось в свой город вернуться. Как на ноги встанем - обратно приедем, буду опять туда же проситься.
скажу так: кто хочет работать - тот работает.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:07 04.03.2019
Вовремя зарплата
Не платят согласно ТК РФ в двойне зарплату при работе в праздничный день. Директор АЗС, а его жена менеджер АЗС это называется конфликт интересов полный не с какими приказами не ознакамливают, при возмущении ищут любой способ лишить премии. Короче по не братство полное и еще к тому подворовывают своим семейным кланом, зарплату не понять как платят при выполнении всего получаешь меньше чем те у кто не выполнил свои показатели одни только любимчики. Скоро пойду в инспекцию по труду если сними руководство компании не может справиться.