Shell AZS
Сайт: www.shell.com.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС Shell

02:29 03.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
Замечательная управляющая, хороший коллектив,белая зарплата, которая всегда приходит вовремя.
Самый главный недостаток всей шарашкиной конторы под названием Шелл - это скотское отношение к сотрудникам. Ты стоишь под камерами, тебя постоянно прослушивают и ты не можешь лишний раз слово сказать, как уже на тебя приходит жалоба с Гермеса. Сранные клиенты, которые просто приезжают самоутвердиться за счёт обслуживающего персонала, позволяют себе слишком многое иной раз, и это никак не контролируется, стоя за кассой, ты,иной раз,выслушиваешь тонну грязи. Я проработала тут 3 месяца, и это прекрасный опыт, который показал, что я больше никогда не устроюсь на работу в сферу услуг, потому что терпеть хамское отношение к себе желания нет никакого. Из минусов, также, хочется выделить отсутствие уборщицы. Кассиры должны и заправку включить, и кофе поставить, и френч дог сделать, и круассан подогреть, и туалеты с залом помыть. К концу смены валишься с ног.
Вывод, работа на Шелл научила меня выпекать замороженные круассаны и привила ненависть к людям.