ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04

Отзыв сотрудника Толя о компании Сбер Сервис

Толя
11:43 10.02.2021
Решил написать, как люди работают на складе СБС. Сам кладовщиком работаю уже третий год. Мб полезно будет тому, кто устраивается. А мб и высокое начальство увидит, решит проблему с теми же бумажками. Ну что, а вдруг.
Короче устроится сюда решил еще когда на складе ленты работал, там все окончательно достало. Как пригласили на собеседование уволился. Почему-то не было вообще сомнений, что возьмут. Был прав, взяли. Оформили официально.
Втянулся быстро. Ничего особенного нет. К моей работе претензий нет, заявки вовремя делаю. Если срочно надо что-то пытаюсь с другими складами договориться, обычно получается. Бумаги стандартные, там если внимательно заполнять то не ошибешься.
Жить можно. Щас премия есть, побольше по деньгам стало выходить. Косяков за последний год не припомню. Стабильно все, без проблем. Бумаг меньше не стало, по ощущениям даже больше. Но от них в ближайшие несколько лет думаю СБС не уйдет.
Свои заморочки есть, как и на любом складе, но в целом все как везде. Следишь, что есть, вовремя делаешь ВЗ. Кучу бумаг заполняешь, кучу актов сканируешь и крепишь в 1С. Отчеты, инвентаризации, ведомости, акты. Есть миллион способов автоматизировать это. Но никто пока особо этим не заморачивается. В итоге работы гораздо больше, че ммогло бы быть. В принципе других недостатков не вижу, все норм. В принципе других недостатков не вижу, все норм.
Иван Демидов
2021-02-17 20:09:16
Ой хрюши опять все пятерочки понаставили. Какие к черту заявки на складе то? Все бегут со склада в мб, остались только обмороки которые по пол часа терминал ищут а другие пол часа провод к нему. А целевую аудиторию вы выбрали правильно, пусть приходят всякие грузчики и дворники, да и не на место кладовщиков а в инженерский состав
Алексей
2021-04-18 20:31:17
Этот Толя наврал всё. Нет в Сбербанк-Сервис таких плюсов, не верьте ему.
Алексей
2021-06-23 14:57:43
Толей фантазёр знатный, "задницу" назвал заморочкой. Администрация - отправляйте Толямбу в бан, то что он понаписал не соответствует действительности, СБС это могила.
Ппвел
2021-08-02 17:11:22