Оля (Бывший сотрудник)
00:21 08.05.2021
Быстро берут на работу
Уфф, ну и намучилась же я за 2 месяца пока там работала! Такого аврала вообще никогда нигде не видела. Рабочие процессы совершенно не организованы, куча обмана клиентов, хамство начальства и абсолютно задолбанные коллеги. Ушла, потому что поняла, что ничего хорошего ждать не стоит. В итоге еле как отдали документы и не доплатили зарплату. Пусть это будет на их совести. Я просто рада с ними распрощаться и забыть как страшный сон.
Людмила (Бывший сотрудник)
00:26 03.05.2021
нееет
тааакая шарашкина контора!!! через месяц после трудоустройства ушла оттуда, в таком мраке я еще не оказывалась. начальство отвратительные хамы, персонал примерно такой же, видимо, все нормальные люди сразу оттуда уходят. куча монотонной работы с бумагами, никакого профита вообще. если и попадаются клиенты, их надо максимально разводить на бабки. короче ТАКОЕ! обходите за километр, мой вам совет
О компании Группа НЛМК
Николай (Сотрудник)
14:50 29.04.2021
Устроился рабочим на производство, с обучением. Тоесть, начинающий специалист, а там по всему необходимого поднатаскают. Для старта зарплата хорошая, боялся, что меньше будет. Если зайдёт хорошо, то зарплата будет расти. Спрашивал мужиков, говорят чем выше квалификация, тем больше денег рубишь- вкалывай активней и все будет
рано еще чтоб минусы находить
Леонид (Сотрудник)
Город: Уфа
07:36 29.04.2021
Работал в Унистрое раньше , просто защкаливали штрафные санкции. в карантин, сплошмиком увольняют сотрудников, мне сказали увольнение по собственному пиши, на карантине можно по соглашению сторон, якобы доплатят + 25 тысяч руб., просил подтверждение, нет, все на словах, многих увольняют, находят какие-нибудь косяки и увольняют,
Год работаю в СМУ 4. Зарплата зависит от заказов, заказы есть, работы много. Зарплата сейчас 64500 рублей. Доволен.
Модернизация идёт долго
Михаил (Сотрудник)
Город: Ставрополь
19:44 27.04.2021
Никогда бы не подумал, что буду писать отзывы! Долго не мог устроиться никуда, везде смотрели сразу на опыт работы, это пожалуй одна фирма,которая берет с нуля и при этом предоставляет карьерный рост, если себя показываете-то испытательный срок быстро заканчивается, у меня уже через 2 недели было оф трудоустройство. Можно продолжать учиться и работать. Ну и официальная зарплата это сегодня немаловажно
график работы тяжеловат
Олег (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:25 24.04.2021
В сму-4 я работаю недавно, года 1,5. Очень хочу стьать инженером добиться большого успеха-а тут это возможно, карьерный рост есть,только нужно к нему стремиться, выполнять работу вовремя и сдавать оперативно и в полном объеме отчеты. В нашей компании платят стабильную зарплату, есть полный соцпакет, с коллективом у нас тоже сложились хорошие и рабочие дружеские отношения.
в начале тяжело привыкнуть
О компании Трак Моторс
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
11:05 21.04.2021
Проработал 2 года на сборке.
Работа нормальная. Платят за сделку. Когда уходил - сделку подняли. Работать можно. За пандемию никого не уволили.
Убрали обеды.