САРИЯ Био-Индастрис Волга

Предприятие Сария является лидером по переработке мясных субпродуктов в Европе. Группе Сария принадлежат более 40 перерабатывающих заводов, расположенных в Германии, Франции, Польше, Австрии, Чехии, Испании и др.

По количеству перерабатываемого сырья (2,6 млн. тонн в год) Группа Сария является лидером в этой области на европейском рынке.

Запасы в ископаемом горючем ограничены – будущее принадлежит регенеративным энергиям!

Группа SARIA отреагировала и на этот вызов и производит уже сегодня возобновляемые энергии как, например биогаз и биодизель. Два года назад мы открыли завод в Белоруссии, где ежегодно мы перерабатываем 50 тысяч тонн мясного сырья.

Написать отзыв про САРИЯ Био-Индастрис Волга
Отзывы сотрудников о работодателе САРИЯ Био-Индастрис Волга(1)
Альберт (Сотрудник)
Город: Елабуга
19:58 25.10.2017
Стабильная зарплата
Директора Спирягина В. долой.
График жесткий у водителей, спать не позволяют. Примерно на 900км дают 14-16 часов с учетом погрузки и разгрузки. Не успевают премии лишают. Текучка. В отпуска отправляют тогда, когда им угодно. Зарплата специально маленькая, остальное премия. В случае чего сразу премии лишают, а премия в 3 раза выше зарплаты. Доплата за вредность в месяц 100руб - СМЕШНО. В наглую говорит СПИРЯГИН, не нравится никто ВАС ни держит. Вот ХОЗЯЕВА немцы приезжали в начале сентября 2017г, после уезда сразу стало еще хуже. Заводские машины стоят, а частные работают. Зарплата упала, потому-что у водителей нет километрожа. Он от частных машин нехилый откат имеет, а ХОЗЯЕВА немцы не знают. Кто с самого открытия завода работает на руководящих должностях потихонечку убирает, потому-что многое знаем. Писали в прокуратуру, приезжали походили и уехали. А через несколько дней узнается, что прокурорские шикарно отдыхали с руководством САРИИ на Белых Дачах.