SERK
+7 (4843) 867-000

Отзыв сотрудника Ачз Тароварин о компании SAMSUNG (SERK)

Ачз Тароварин
23:52 29.10.2013
Город: г. Москва, Завод Самсунг
ЛЮДИ СКАЖИТЕ ТАМ ПЛАТЯТ ИЛИ НЕТ? СБОРЩИКАМ, ГРУЗЧИКАМ И Т.Д... НЕ ОБМАНЫВАЮТ С ЗП? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ТАК ЧТО Я ГОТОВ ПОИШАЧИТЬ
СКАЖИТЕ ПЛИЗ
Отвечаю Вам
2013-10-31 19:34:00
Платят конечно, только работать будете очень много и поганать кнутом будут + орать, материть, оскорблять. Там беспредел. А так платят....платят..там пока ещё не рабство
аноним
2013-11-01 16:28:00
платят, но будеш рабом
бывший сотрудник
2013-11-07 18:02:00
то что по контракту - платить будут, а про премии и все другие прочие сказки - забудь, приготовься к тому что будешь рабом, и любой встречный лайн лидер смешает тебя с говном ни за что, а руководство его похвалит его за активность, а потом смешает тебя с говном еще раз. Ты будешь - вечным дерьмом.
тот кто задал вопрос
2013-11-10 07:25:00
был я там уже... свалил даже не начав работу... пару дней в общаге пожил в резерве... все нормально.. но когда мне сказали что завтра пойдешь в 9 а на следующий день(т.е. завтра) приходит с утра в 6:50 и говорит чтобы я шел уже на работу.... ДА НАХУЙ НАДО!!!!
квап
2014-05-09 05:32:00
место работы нормальное работать можно и зарплата боле менее нормальная и стабильная сам работал в самсунге в свое время
Нариман
2016-10-28 23:38:21
Я немного пороботал и свалил. Деньги отправили по карте, все до копейки. Все что здесь добрые люди сказали все правда. Место отвратное.