Отрицательные стороны
Всегда на переработках, которые не оплачивают. Компания все делаем «задним числом» меняет мотивацию, размер твоей премии и т.д. Очень не обязательная компания, как только узнают что ты уходишь, ты превращаешься в мусор, которому даже ничего не выплатят при увольнении. Не доплачивают зарплату положенную. Компания не обязательная и для покупателей тоже, задерживают сроки, не дают ключи.. люди надеятся на выплаты компенсаций, но учитывая что у компании нет денег на зарплаты сотрудникам, о каких компенсациях клиентам может идти речь..