О компании Пешкарики
Георгий (Сотрудник)
12:01 25.07.2023
Отличное приложение для работы, когда удобно
Не всегда есть заказы
О компании Ozon.ru
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
13:28 20.07.2023
Сидишь дома, работаешь дистанционно.
Работала на контенте, сначала все платили отлично, а затем начиная с Июня стали обманывать. Обещали высокую премию по баллам, но уменьшили оклад на 10 000 рублей. В итоге за июнь премию с 16 по 31 не заплатили 5 числа, заплатили 20 июля и то обманули и дали в 3 раза меньше. Короче я в шоке просто! Нас обманывать стали, хотя мы стараемся работать. В общем, наживаются на сотрудниках! Теперь с гордостью могу сказать после обмана что не стоит сюда идти!
О компании Роснефть
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Кисловодск
14:06 24.10.2022
Встретил хороших людей в коллективе.Это не заслуга руководителей.Научился совсем не пользоваться калькулятором.Овладел навыками ниндзя по одновременному отпуску клиентов,заполнению документов,ответу на вопросы управляющего и невероятно необходимой уборке пыли "на вон тех штапиках под потолком".
Умелый (Сотрудник)
12:24 05.07.2022
Если ты можешь долго работать без сна,то будешь зарабатывать 150т.р.в месяц.Деньги все на карту.Если выпивает то тебе мимо,здесь такое не приветствуется.Но если ты с Кавказа то можешь обдолбаный в хламину ездить,главное чтобы перегара не было.
Зарплата делится на 4 части!Хотелось бы получать одним куском.Вечная проблема с колесами,ездием пока не взорвется.Короче домкрат и болонник станут как родные.