Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Олег о компании Капитал Life

Олег
18:15 13.07.2012
Город: г. Москва, Киевская ул, БЦ Китеж, 3 этаж
Хороший офис, приветливый (с виду) персонал
Пришел первый раз, пообщался с менеджером по персоналу Екатериной Гайсиной. Все отлично.

Второй раз - с будущим руководителем

Третий раз, как обещали, финальный перед объявлением решения о приеме на работу.

А потом от госпожи Гайсиной ни внятного ответа ни привета. Кормят "завтраками", не могут принять решения ни "да" ни "нет". Словом, как говно в проруби. И пофиг, что кандидат уже 3 раза был на собеседовании и принять решение можно легко.

Вывод: наплевательское отношение к кандидатам, не ценят время кандидатов, не дают однозначных ответов. Я считаю, что это обман соискателей.
Алексей
2012-08-31 13:12:00
поддержу пост выше - попал к этому же "специалисту" Екатерине Гайсиной такое ощущение что на должность HR ее взяли туда только из-за внешности и в Москве она вахтовым методом, в ответ на конкретные вопросы звучит заученные фразу и "все рассматривает индивидуально". полная некомпетентность данной девочки.
Кирилл
2012-10-13 10:22:00
У РГС даже рекрутинг - дерьмовый.А сама работа просо дрянь.
Кирилл
2013-03-30 20:51:00
Тоже был на собеседовании у Екатерины Гайсиной, могу отметить только высокий профессионализм и доброжелательность этого hr-специалиста, предложение по работе мне компания не сделала, но впечатление о Росгосе осталось только благоприятное.
Гребнева Лариса
2013-10-30 11:47:00
Полностью поддерживаю негативные отклики в адрес Гайсиной Екатерины. Пару лет назад проходила у нее собеседование. Она назначила его на 14.00 я пришла вовремя а вот Гайсина ушла на обед...))) После моего звонка спустя мин. 15 она таки появилась. Собеседование также как в предыдущем отзыве проходило "забавно" в вопросах страхования этот сотрудник HR ноль без палки - по результатам не отзвонила не отписала. И это лицо компании Росгосстрах принимающее решение о приеме сотрудников на работу)))
Антон
2014-04-24 22:34:00
Был на интервью у этой приятной особы :) сделали предложение по работе, но я передумал менять работу, выглядит молодо, но в деле толк знает:)