Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Олеся о компании Капитал Life

Олеся
16:06 15.03.2023
Город: Нижний Новгород
Работаю в компании 5 лет. Пришла из сферы продаж, но совершенно из другой сферы. Когда пришла на должность начальника отдела продаж, поняла, что сам продукт очень классный, нужный людям и будет всегда пользоваться спросом в любые кризисы. Читаю отзывы и понимаю, что пишут люди обиженные на весь мир, пишут те у кого не получилось и кто хочет просто получать деньги ничего не делая обвиняя всё и всех! Компания - крупная, стабильная, динамично развивающаяся. Белая зар.плата, отличный график 5/2, нет никаких переработок, чистый светлый офис, лояльное руководство. Компания дает возможность зарабатывать очень достойный доход и дает стремительный карьерный рост. Но уважаемые читатели, нужно работать!!!! Выполнять поставленные задачи и тогда абсолютно точно все получится! С должности начальника отдела продаж через год работы я перешла на должность директора агентства, набрать команду сложно - но можно! (если хотеть и прилагать усилия и соответственно, действия всегда приводят к результату) Начните с себя и ответьте себе на вопрос: "я РАБОТАЮ НА 100%7???" уверена, что ответ - нет. Если при выборе работы для вас важно - стабильность компании, карьерный рост, стабильный высокий доход и профессиональный рост, то Вам - сюда! Не слушайте никого! Здесь пишут неудачники, уж извините за прямоту. За 5 лет работы я повидала много "работников", которым хоть миллион рублей дай ежемесячно, у них все равно будет куча возражений, такие у нас не работают. У нас дружный, сильный, целеустремленный коллектив, с желанием зарабатывать и идти вперед.
Капитал LIFE
2023-03-16 15:15:32
Здравствуйте, Олеся!

Для нас важна обратная связь, поэтому мы рады, что Вы рассказали о своем опыте. Благодарим Вас за отзыв и оценку компании. Желаем новых достижений!

С уважением, Капитал LIFE