Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Rendez-Vous

Неизвестно
22:04 26.01.2024
Можно хорошо зарабатывать, если выкладываться на максимум и не жалеть ног. Большая часть руководителей-адекватная. Продавцы тоже отличные ребята, со всеми были хорошие отношения.
Все было нормально до тех пор пока к нам не поставили нового директора Асрян Марину. Запомните это имя и бегите, не контактируйте, не ругайтесь, а просто переводитесь. Я поражаюсь, что эту «крысу» еще и поощряют за то, что она делает. Как только она перевелась в Каширскую Плазу сразу начал разваливаться наш сплоченный и дружный коллектив, до ее прихода магазин без проблем отлично работал. С ее приходом все поменялось, она ущемляет и унижает сотрудников, даже при клиентах не стесняется это делать. Запрещает писать в обратную связь о недовольствах. Ходит с диктофоном и записывает все разговоры, передает информацию высшему начальству. Кто перед ней колено не приклонит - от того избавляется. Помогает одному и тому же сотруднику с которым ей нравится общаться, хотя должна всем помогать. Многие из коллектива переводится, некоторые процессе ждут момента перевода, также есть ребята кто хочет уйти из компании из-за нее. Она даже зам. директора доводит. Единоличная особа. Вечно недовольная, ни с кем в контакт не входит из сотрудников, не проявляет лояльность и эмпатию. Она держит только людей неспособных противостоять ей. Обратите свое внимание на нее наконец! От вас уйдут опытные и хорошие сотрудники из-за этой змеи, что рушит гнезда!
Марианна
2024-01-29 11:28:15
Добрый день!
Благодарим вас за честный отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о руководителе магазина Rendez-vous. Понимаем, насколько важна доброжелательная атмосфера в магазине для эффективной работы.
Хочется напомнить, что в коллективе очень важно налаживать диалог с коллегами, обсуждать спорные ситуации с руководителем и прибегать к регламентам, поднимать вопрос на общем собрании. Если эти действия не помогли, продавец всегда может написать в Службу обращений или позвонить на горячую линию. Для любой ситуации найдется решение.
С нашей стороны информация будет передана в соответствующий департамент для изменения ситуации в лучшую сторону.

С уважением, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous