Джинсовая симфония

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

В 2009 году, в след за «JS Casual», появилась еще одна сеть магазинов под названием «JS Selected», представляющая самые актуальные и модные модели одежды и аксессуаров.

Jeans Symphony
+7 (495) 981-06-11
+7 (495) 232-62-62
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Джинсовая симфония
Отзывы сотрудников о работодателе Джинсовая симфония(143)
Олег (Соискатель)
12:40 29.02.2024
Персонал и коллектив.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Тишка (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:35 08.02.2023
Интересная работа с разными брендами.
Директор Ирина очень интересная личность, если ты ей нравишься работаешь, а может даже администратором или кассиром поставит, если нет «пинком под зад», разговаривает как хочет, никакой субординации. Вечное рабство, перекладываешь джинсы с место на место, ещё под линеечку проверит ровно или нет, бонусы в чёрную, не доплачивают, не идите туда работать, лично я просто потеряла время и свои нервы.
Анна (Бывший сотрудник)
11:37 31.07.2021
Зарплата, бонусы, карьерный рост.

Будучи студенткой устроилась на работу в один из магазинов данной сети. Получила огромный опыт и море позитивных впечатлений от общения с коллегами. Хочу отметить адекватность и справедливость руководства. Если ты нацелен на активные продажи, то все будет! Предложили перейти на позицию администратора, но, к сожалению, пришлось отказаться по причине срочного переезда в другой город. Рекомендую сеть данных магазинов для трудоустройства, как начинающим специалистам-так и опытным. Отличное место для раскрытия своего личностного и карьерного потенциала!
За время моей работы в компании не было
Алина (Бывший сотрудник)
23:03 05.06.2021
Попался хороший коллектив, нет штрафов
Зарплату задерживают постоянно, товар просто 2007 года, такое продавать невозможно, личный план завышенный, с таким товаром его невозможно выполнить практически. Мизерные проценты. Выходила как то раз в свой выходной, в конечном итоге подработала бесплатно считай, потому что списали 800 рублей с бонусов из за поднятия плана)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Клин
21:17 27.12.2020
Нет достоинств
Не выплачивают детское пособие по уходу за ребенком , в наглую заявили что не будут выплачивать , долг на одну меня 29900.
Прошу всех кто не получил выплаты связаться со мной в инстаграм dead_inside0019
Буду подавать на них в суд , то что пережили мы с апреля 2020 года ни кому не пожелаю
Патимат (Сотрудник)
13:20 13.12.2020
Нет не каких достоинств
Ужасное компания
Вовремя карантина перестали выплачивать уход за ребенком. И до сих пор не выплачивают !
Не рекомендую такую афиристическую компанию которая присвоила положение деньги вовремя дикрета
Ксения (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:20 28.11.2020
Было назначено собеседование с директором магазина. В интернет на глаза попадались только негативные отзывы сотрудников, но решила пообщаться. Заранее об отмене встречи меня никто не предупредил. Потратила много времени на дорогу, приехала, ждала 15 минут, потом продавец-консультант позвонил директору, выяснилось, что ее не будет сегодня. Неуважительно относятся к чужому времени!
Светлана (Бывший сотрудник)
19:07 05.11.2020
Месторасположение
Обманывают, невидали часть заработной платы, хитрят с налоговой, неуважительное и хамское отношение.
Карина (Бывший сотрудник)
12:27 24.08.2020
Их нет.
Ужасное руководство,большие задержки зп.товар старый весит по 3года ,компания разваливается не в коем случае не работайте там,!декретные не выплачиваются просто бросили мамочек без денег!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:53 15.07.2020
Гибкий график, адекватный директор.
Ирина (Сотрудник)
18:19 22.08.2019
Не знаю, возможно раньше я всегда работала в продуктовых сетях и там другая специфика, но более понимающего руководства я не встречала. Я всегда могу поговорить с директором и он поставит меня в график, который мне удобен, есть возможность подработать. Если заканчиваешь работу поздно, компания оплачивает такси до дома. На теплаке так, может в других магазинах по другому ..не знаю.. Хорошие бонусы , хорошая проходимость.. Товар за который не стыдно! Коллектив отличный, никто не грызется и матом не орет.
работать надо по 12 часов, но я к этому давно привыкла
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:51 22.07.2019
Из достоинств только 40 процентов скидка на товары, которые действительно бывают класными, но не все.
Очень веселая история произошла в меге самара, конечно так не везде, для начала про самого работодателч, платят мало 100 р час, и бонусы с продаж 1пр. Либо 1,5 процента, зависит от количества вещей в чеке. Ну так вот история касаемо магазина в котором работала я, 4 месяца, так что мнение сложилось обьективное, сначала все было как везде, общение с клиентами, помощь с размерами, 12 часовой рабочий день на ногах, но это меня не смущало, знала куда иду. Все интересное началось в конце месяца когда после ревизии оказывалось, что не хватает вещей, а они там не деловые и нам обьясните директор Елена ее звали ( героев надо знать в лицо), что мы сами будем с черных бонусов, а они там черные из кассы, гасить то что якобы украли, только уже после того как я уволилась выяснилось, что аоровпла сама директор и администратор Мария, а мы дружно за все это платили, так что десять раз подумайте прежде чем идти в продажи и конкретно в эту организацию.
Дарья (Соискатель)
20:04 21.06.2019
никаких абсолютно
Юлия (Бывший сотрудник)
22:51 07.06.2019
Хороший коллектив и директор
Зарплату задерживают.бонусы тоже с задержкой на два месяца назад.кондиционера нет.духота.зарплата мизерная 18500...интересно как на них положить в 2019 году...план не делается.
Юля (Сотрудник)
23:12 19.04.2019
Много брендов есть из чего выбрать.
Не своевременная ЗП. Больше отвлекают на уборку и ревизию во время рабочего дня и ты не можешь торговать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:47 24.02.2019
своевременная ЗП
Отличный коллектив
Очень классные и качественные бренды
гибкий график работы
отличное руководство
бывают переработки ,но для меня это скорее плюс чем минус , т.к. за каждый переработанный час ,я получала деньги , поэтому зарабатывала больше чем полагалось .
Гуля (Бывший сотрудник)
03:18 25.10.2018
Президент компании Ашот, на подхвате Армен и сестра Алиса
Екатерина (Сотрудник)
18:22 24.08.2018
Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.
Рабочий день 12 часов, есть, конечно и час на обед, но уйти на него была возможность не всегда. Тяжело весь день на ногах, к концу дня ноги иногда хочется отрубить.
06:42 31.07.2018
Новый офис
Есть с кем поржать
Скидки
Нет дресс кода
Армянская контора;
Зп копейки, откройте интернет посмотрите, сколько платят в других местах по вашей профессии;
Корпоративов нет уже много лет ( денег жалко, прикрываются низкими продажами, как же тогда хозяева живут в америке вопрос);
Бюджет отделов минимальный;
Премий нет;
Переработки не оплачивают;
Вычитаю из зп если опоздал, при этом тебя не уведомляют об этом, вычитают из серой части;
Постоянные задержки зп, без объяснения причины;
Нет социального пакета, только оплата отпуска и больничного ( это есть везде удивили);
Кто сечет фишку работает 2-3 года и валит
Зарина (Бывший сотрудник)
18:39 23.06.2018
Стаж и опыт. Если раб выжил на галере, то потом его и холера не возьмёт.