Sagitta

Сагита
+7 (495) 681-18-05
Сайт: sagitta-stk.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Sagitta(32)
Оля (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
10:04 06.12.2018
Ужасное сырьё!ужасное обращение к работникам, не соблюдения техники безопасности
Екатерина (Соискатель)
17:31 16.08.2018
Не стоит работать в магазине на Проспект мира ! Проходили стажировку ,три дня , продавцы пишут каждый день диктант по желанию директора о продаваемых изделиях магазина . Директор, тело женского пола , надменная самоуверенная бездарность главная по навозу и колхозу, унижает всех сотрудников , грубит и хамит , мешает своим продавцам продавать , сама продаёт. Хотя ей с таким лицом и внешними данными лучше продавать горшки. Очень рада что было сразу понятно, что происходит в данном магазине. Рада что не устроилась там официально.
Алена (Бывший сотрудник)
14:25 03.05.2018
Решила написать отзыв, потому что многие пишут такие страсти про сагитту, а все не совсем так. Точнее теперь уже не так. Работала в сагитте больше полугода. Сначала было ну очень невесело и нелегко, руководство постоянно было недовольно, то то- не то, то это – не это. Если бы не осень и не толпа покупателей, то уволилась бы к чертовой матери! Но терпела. И не зря! Сменили руководство (наконец-то!!!) и все стало хорошо. Новый директор вообще нормальная, все объясняет понятно, ну даже если и ругает, то как то по-человечески и за реальные проступки. Так что, не зря говорят, если начальник хороший, то и на работу идешь с удовольствием. У меня летом ребенка не с кем оставить, поэтому я пока уволилась, а ближе к осени опять пойду на работу устраиваться.
Надежда
14:08 28.03.2016
Иванна
21:01 30.12.2014
Карьерный рост, хорошая зп -это есть на самом деле в этой компании. Коллектив тоже дружный и всегда готов помочь в рабочих вопросах. Мне очень нравилось здесь работать, но уставала из-за графика и поэтому пришлось поменять место работы.
Тяжелый график работы
Елена
17:06 24.11.2014
Положительных отзывов нет даже у тех, кто там работал.
Про рабство - это правда. Кто, хочет в рабство- тем надо работать в Сагитте. Уже на собеседовании сплошное унижение человеческого достоинства. Условия отвратительные - зарплата не вся проводится официально, а только ее малая часть. Требования жесточайшие. Больничные почти не оплачивают, а у меня малый ребенок и часто болеет. В общем, полный АТАС...

Почитала я здесь отзывы. Кажется, все хорошие -это полное вранье. Сами они о себе пишут - даже все написаны одной датой с интервалом по времени в несколько минут. Как только не стыдно так людей обманывать!
23:26 17.11.2014
хорошие девчонки-продавцы)шубки хорошие.
всем,кто хочет в рабство-сюда.менеджер зала Лилия кричит на продавцов,никого не стесняяясь.отвратительное впечатление оставила стажировка здесь.В этой компании я точно никогда ничего не куплю.И всех знакомых отговорю...дубленки-отвратительные!
ВероНика
18:39 13.11.2014
О магазине Сагитта слышала только положительные отзывы. Сама убедилась в этом, когда приобретала в этом магазине дубленку. Очень хорошо организованна работа магазина. Удобное помещение, приветливый персонал.
---
Ирина
13:34 13.11.2014
В Сагитте одеваемся всей семьей. И ни разу не возникло никаких негативных инцидентов. Наоборот, всегда уходим довольные и с покупками. Брали уже куртку мужу, дубленку и шубку (для меня) Качество работы сотрудников и качество товаров - высокое!
Ирина
23:10 12.11.2014
Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Я претендую на позицию продавца-консультанта. Общалась со мной очень приветливая и вежливая женщина. Стандартные вопросы при приеме на работу. Через два дня перезвонили и я принята! Официальное оформление, нормальная зарплата. Я рада, что у меня все так быстро сложилось.
Далековато от моего дома.
Светлана
20:20 12.11.2014
Работала пару лет назад в этой компании. Правда, не очень долго. Переехали в другой район и нашла работу поближе к новой квартире. Не так комфортно себя чувствую, как в Sagitta, но весомая экономия времени, которого вечно не хватает.

Когда устраивалась на работу консультантом, то понравилось собеседование. Не было какого-либо негатива, или безразличия. Общались со мной тепло. Отвечать на вопросы было комфортно. У меня опыт работы на подобной должности был значителен, поэтому приняли без проблем. С довольно приличной стартовой зарплатой.

Понравился и коллектив девушек-коллег, с которыми работала. Чувствовалась сплоченность в команде. Дополнительный плюс - гибкий график. Я могла выбирать из предложенных вариантов.

На работу прием осуществлялся официальный, с оформлением полного пакета документов, начиная с трудового договора. Уже времени прошло достаточно, а ту пару-тройку месяцев работы здесь вспоминаю до сих пор с удовольствием.
Не смогла заметить никакого негатива.
Кристина Борькова
19:38 12.11.2014
Была на днях на собеседований в магазин Сагитта, хочется у них устроится продавцом консультантом. Разговаривала с сотрудниками и все отзываются достаточно позитивно в сторону администраций магазина, да и кроме того так же достаточно вежливо со мной побеседовали и поинтересовались о моем опыте работы в данной области.
...
Наталья Канаш
19:29 12.11.2014
Я уже являюсь постоянной покупательницей этого магазина. Уже трижды я совершала там покупки. А в прошлом году я купила отличную шубу, очень качественную и по низкой цене. В этом году планирую приобрести дубленку.
Не обнаружено
Иванова Катерина
19:23 12.11.2014
Ходила сегодня на собеседование в магазин Сагитта. Условия для работы конечно достаточно хорошие по сравнению с другими магазинами, да и сам персонал как мне показалось достаточно дружелюбный. Теперь вот ожидаю завтра звонка с ответом о том приняли меня или нет.
Пока ничего сказать не могу
Мария
19:01 12.11.2014
Хотела устроиться на работу в один из магазинов Сагитта, до этого работала в другом магазине, и была уверена, что с легкостью пройду собеседование. Но оказалось, что продавец-консультант должен знать много вещей о свойствах меха, а не просто хорошо запомнить представленные в магазине шубы и цены на них. То, чего я знала, (например, какой мех самый долговечный, а какой самый теплый), было совершенно недостаточно, и хоть женщина, проводившая собеседование, и сказала, что возможно мне позвонит, я поняла, что место в этом магазине мне не светит. Так что устроиться в Сагитту непросто, и продавцы там должны быть подкованы по высшему уровню.
Не заметила отрицательных сторон, вежливая женщина - работодатель, зарплату обещали хорошую.
Анна
18:47 12.11.2014
Ходила на собеседование. Сам магазин шикарный, конечно. Собеседование проводила приятная дама, спрашивала все по делу. Даже небольшие тесты на знание мехов проводила. Оставила после себя приятное впечатление, но мне, как это бывает часто, не перезвонили. Значит, не подошла.
Тамара Инаклева
18:23 12.11.2014
Проработала здесь только пару месяцев, пока не ушла в декрет. Нормальная работа, зарплату платили ту, что и обещали. Коллектив подобрался нормальный, начальство в меру строгое, в принципе, как и везде. Рада, что здесь работала, надеюсь, что после декрета вернусь сюда)

не нашла
Анна
18:18 12.11.2014
Осталась довольна работой магазина Сагита - предлагают всегда качественный товар без малейшего намека на брак или какой-либо дефект. Брали здесь в прошлом году мужу кожаную куртку, а я только недавно норковую шубу приобретала.
Инга
18:09 12.11.2014

Рада, что здесь работала, надеюсь, что после декрета вернусь сюда)
не нашла
Елена
Город: Уфа
17:18 12.11.2014
Ходила устраиваться в магазин Сагитта консультантом. Сама ношу шубки, бобра от рекса отличить могу, поэтому собеседование прошла. Руководство адекватное, центр города и условия предложили неплохие. Жаль, в последний момент пришлось срочно уехать, и они взяли другого человека.
Нет.