Charuel

Каждая коллекция Charuel включает в себя полный спектр предметов женского гардероба, позволяющий составить неповторимый total look, дополненный фирменными сумками, обувью и другими аксессуарами. Под брендом Charuel выходит две коллекции в год - Осень - Зима и Весна - Лето, которые включают в себя четыре направления стиля: Classic, Romantic, Weekend и Cocktail.

Обновление ассортимента в магазинах происходит еженедельно , поэтому мы всегда готовы порадовать модниц стильными новинками.

Все коллекции Charuel создаются для современных женщин - интересных, самодостаточных, настоящих леди, способных всегда быть на высоте и меняться, не изменяя себе!

Лора дизайн
+7 (495) 645 62-26
Сайт: www.charuel.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Charuel(73)
Nuta (Бывший сотрудник)
19:21 08.11.2023
Проработала недолго.Мнение моё таково.В ТЦ Академ Парк,бренд calisto(одежда caruele)коллектив отличный!Татьяна,замечательный директор и руководитель.Устраивалась на администратора,но был большой объём работы в 1s,плюс ты и продавец,а личные продажи никто не отменял.(Кто успел,того и тапки)Работа на ногах 12 часов.Могу заключить.Если вы хорошо знаете программу 1s,то вам остаётся только выучить товар и много разных терминов,касательно него.Работа не из лёгких,но освоившись к быстрому темпу работы,привыкаете.Даже за столь короткое время работы,выплатили всё и выход ,и %с личных продаж.Никакого обмана,как писали в других отзывах.От вас будет требоваться многозадачность,умение быстро находить контакт с покупателями.У каждого цели разные,разные приоритеты.Хотите много заработать,значит придётся много работать!!Очень много!!
Место для отдыха не организовано.Это и стол для документов и стол для перекусов.Нет микроволновки.Едите быстро и холодненькое.Но выход есть,подогреть всё можно в в гипермаркете.Так что из недостатков пожалуй только плохое место для отдыха во время перерыва.
Мария (Бывший сотрудник)
10:59 06.07.2023
Компания очень с интересными задачами на перспективу.
Получение бесценного опыта в фэшн ритейле.
Конечно уровень токсичности у каждого свой!
Если хотите пощекотать себе нервишки, то дерзайте!
Согласна с предвидущими откликами, психолог не будет лишним.
Анна (Бывший сотрудник)
18:12 30.06.2023
после работы в этом месте в любом из отделов, вам реально может понадобиться психолог.
Нелли (Бывший сотрудник)
12:11 07.06.2023
опыт
После работы конструктором в этом месте Вам может потребоваться работа с психологом.
Марина (Бывший сотрудник)
22:16 19.04.2023
Серая зарплата
Аноним (Соискатель)
19:36 20.12.2022
Не знаю
В кадрах какая-то дура работает. Позвонила мне, пригласила на собеседование съездить в магазин. На счет дня собеседования я ей сказала, что еще точно не могу сказать, но давайте пока что на такой-то день договоримся. В итоге у меня не получалось никак приехать в предполагаемый день, о чем я оповестили кадровика и спросила можно ли перенести на другой день? В ответ тишина (писала этой дуре в вотсап). Обиделась чтоль? Ну, так ты на работе, а не в лет саду и, да, бывает такое, что ну никак не успеваешь приехать или какие еще накладки.
Ирина (Соискатель)
00:14 13.10.2022
Можно получить неплохой опыт
Нет дмс, серая зп
Супер странные HR. Одна чавкала в трубку, не отвечала на звонки и смс. Вторая была милой, но очень поверхностно провела собеседование
Офис находится в ужасном здании. Хотя сам офис светлый и вроде бы хороший, не успела разглядеть
Куча негативных отзывов
Обманывают с зп. Пишут одно, на деле другое
Долго думала, но решила не идти туда. Я представляла компанию иначе. Все очень сомнительно
Venera (Бывший сотрудник)
19:31 08.09.2022
Отличный бренд, супер качество одежды, всегда в тренде! Замечательный офис с умным адекватным руководством ! Было очень удобно работать, офис всегда стремился решить проблему твоего магазина. Мне реально нравилось работать здесь.
Самый главный дисонансный лидер по регионам в России, знакомьтесь - Натик Абдуллаев! Та ещё %удалено%. Строит свою работу на личностном уровне! Никогда и ничему не учит - для этого есть другие директора, которые просто за спасибо: ищут ему директоров на другие магазины, которые проводят обучение (наставничество)...за спасибо, а чаще просто так. Натик считает, что если ты с ним не созванивался, значит ты что-то скрываешь от него. Очень противный тип. Абсолютно не заинтересован в постоянном работающем коллективе. Может обязываться. Рекомендую записывать общение с ним . Поверьте, есть что показать трудовой инспекции! Прикрывается компанией и говнит. К сожалению, друг собственника, и офис не в силах его убрать. Вот такая сволочь сидит в Новосибирске и типа "управляет" магазинами.
Василий (Соискатель)
18:42 24.08.2022
Нету
Интересная ситуация получается, написали мне несколько писем, в ответе просили им перезвонить для прохождения собеседования. Перезваниваю в рабочее время, мне отвечает чем то чавкающий эйчар. Я объяснил кто я и по какому поводу звоню, на что мне прям с порога было заявлено "я вам перезвоню" и бросают трубку. Зачем было зазывать и потом себя так вести? Видимо не зря тут пишут такие комментарии об этой компании
Соискатель на позицию директора (Соискатель)
18:46 12.08.2022
Не выявлено
Оля (Бывший сотрудник)
22:51 12.07.2022
Коллектив. График.
Работа Ад, эксплуатируют вдоль и поперёк при этом ценности для компании тебя как сотрудника НЕТ.
Будешь работать за администратора, продавца , мерчендайзера, кладовщика, уборщицу, охрану и далее по списку с окладом 25т. А остальное все по серому. Выплаты 4-5 раз одной зп через 1,5 месяца, но об этом вам не скажут, так как никто не согласится на эти условия. Форму выдадут из коллекции а это 15-25 тысяч, не отработаешь пол года отнимут при увольнении. Много ещё чего. Вдруг кому пригодится мой отзыв , не повторяйте моих ошибок.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:31 21.04.2022
Из достоинств только график.
Невыносимые условия труда. Отвратительное отношение руководства. Постоянный обман в расчёте заработной платы и невыплата вовремя. В этой компании достоинств нет.
Лебедь (Соискатель)
10:39 13.02.2022
Это что то с чем то ))более некомпетентного руководителя ещё не видела .начнём с того что на собеседование руководитель опоздал и мне пришлось ждать .далее на любой заданный вопрос мне мягко говоря «затыкали рот». «это знать не нужно ,это потом тебе расскажут ,этой информацией я не владею».зп чёрная в конверте,оформлять будут на ип.не рекомендую т к уже на этапе собеседования руководитель сковывает много информации
Дарья (Бывший сотрудник)
22:49 07.02.2022
Работала в ТЦ "Калита" ИП Махмудова З. Я. CHARUEL не так много, всего 4 месяца, но впечатление осталось только положительное. Достойная оплата, хороший товар, с которым приятно работать, дисциплина, порядок, приятная атмосфера, дружный коллектив.
Ушла, так как предложили работу по специальности.
Наталия (Бывший сотрудник)
13:33 27.01.2022
777 (Бывший сотрудник)
14:50 13.01.2022
23:41 07.10.2021
По зп меня все устраивало, когда работала здесь, коллектив тоже хороший.
Присесть нельзя, должен 12 часов ходить по залу, при этом улыбаться. Не выдержала ритм и напряжение, хотя в продажах работаю до сих пор, но там мне показалась работа очень сложной.
Алла (Бывший сотрудник)
21:05 12.03.2021
Хороший товар
Тц Калита, там ужас хозяйка ИП . По франшизе. К ней идти нельзя.кинет по деньгам. На редкость отвратительная. Врёт. И покупателей и своих. Крайне жадная. Нет воды для сотрудников. Нет музыки. Как в гробу. Может сказать что ты больше не работаешь и не оплатить.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:59 06.12.2020
На собеседовании в CHARUEL поинтересовались не только моим опытом, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать одежду. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто может хорошо общаться с людьми и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная управляющяя, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.За все время работы была только одна кофликтная ситуация но мы ее быстро решили. Работа не простая – кто бы там что не говорил. План продаж довольно высокий, но мы умудряемся его выполнять, причем строго без сильного втирательства клиентам акций и прочей ерунды.Начальство строго относится к нарушениям, а требования есть и к поведению и к внешнему виду. Клиентов много и они разные, приходится к каждому находить индивидуальный подход, но мне это очень нравится.
Переехала в другой город
Александра (Бывший сотрудник)
11:45 04.12.2020
Положительных моментов больше чем отрицательных ,Легких работ не бывает,за время работы многому научилась )дисциплина ,регламенты ,,,,в жизни очень пригодится ,не знаю как у других ,у нас в коллективе атмосфера была дружеская
единственное тяжеловато стоять на ногах 12 часов ,иногда бывали задержки с з п. Ушла по собственному желанию работать по специальности