SAVAGE

Саваж
+7 (495) 780-03-19
+7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SAVAGE(62)
Мари (Бывший сотрудник)
14:04 19.11.2018
Не идитё работать в Саваж на Савеловский.Директор Тарасова Елена неадекват полный.Ворует зарплату сотрудников.Издевается над работниками по полной программе.Унижение и злость больше ничего не исходи от этой %удалено%.Премию выдает она,поэтому воровство полное и непрекрытое.Кстати ,обещает платить 30тысяч в месяц.Администратор Катька воровка наглая.Берет себе вещи не стесняясь и не пробивает товар по кассе,забирая деньги себе.Пробивает товар на свои продажи.В этом месте не выжить,не идите туда работать.
Миша
16:07 28.04.2014
Перспективы как в бородатом анекдоте про Шарика. Хозяева скоро будут х... у вас сосать. Нормальные специалисты уже давно ушли, а если приходят толковые специалисты сбегают в тот же день.
Теперь о "веселой" шараге Санрайдер, прикрывающейся брендом Саваж. Условия работы просто ужасные кроме язвы желудка и гемороя вряд ли что то заработаете, в приютах животных кормят гораздо лучше. Пахать придется 13 часов, вместо обычных 12. Зарплата вся черная, плюс в конце месяца вычитают за постоянные недостачи. Директор склада решил сделать обновление складской программы, вопрос зачем, если в работе ничего не поменялось ??? После обновы начался сервелат, все тупит, никто ничего не может найти. Народ сбегает целыми сменами. О личностных качествах ацапкиной и жогов было написано ниже в отзыве, подписываюсь под каждым словом.
Алексей
08:47 12.03.2014
Положительных сторон не осталось. Также как и переспектив.
21:42 03.03.2014
Вообщем компания очень перспективная и сильная, очень приятный коллектив, который разрушает своими интригами начальник склада Ацапкина и ее фаворит Агафонов. Хотелось бы проработать здесь не один год, но каждый день идешь как на испытание. Нет адекватных распоряжений от начальника Ацапкиной всё сумбурно и непонятно, приходиться самим выкручиваться из сложившихся на складе ситуаций.
К выше озвученному хочу добавить: всё вышесказанное правда, грамотных и умных специалистов принятых на работу переводят в слабую смену подруг Ацапкиной, которые могут не выходить в смену по причине перепоя, а сильные просто их обрабатывают, т.е., выполняют за них работу, а подруги получают категории, премии и зарплаты без штрафов. Здесь нужны сплетники и интриганы, которые доносили бы слухи до Ацапкиной. Люди которые показывают результаты своей хорошей работы, Ацапкину просто БЕСЯТ, потому-что она в них видит своих конкурентов и конкурентов своего любимого Агафонова, который не понимает элементарных знаний склада.
08:29 03.03.2014
Хороший коллектив( КРОМЕ начальника склада и ее любовника Агафонова). Интересная работа.
аноним нет ее
13:38 20.02.2014
там дурдом
начальник склада сука еще какая и ее ебаря
Город: Ярославль
22:17 18.02.2014
Их нет вааааабще
Обходите стороной эту компанию...Это жесть!Гадюшник.Таких же по духу Лохов и Лохушек ищут,чтобы навешать на уши.Удачи им!
10:49 18.01.2014
Неплохой коллектив. 40%, скидка на товары компании, надбавка за питание (полный обед получается чуть больше 100 рублей)
Серая зарплата 50 на 50. Вероятность увольнения одним днем очень велика. Большая текучка кадров.
Город: Нижний Новгород
17:31 02.12.2013
отличная компания, чуткое руководство, отличный коллектив," белая" з,п.,
00:27 23.10.2013
Нет!
аноним аноним
10:45 20.10.2013
не знаю
В компании стремятся повысить эффективность, продажи не ахти какие, но делают все почему то "не по уму". Персонал недоволен, а недовольный персонал эффективно работать не будет. Дельных людей не удерживают, а то и увольняют. При этом увольняют в один день, как будто законов у нас в стране нет.. Или просто никогда еще никто из таких уволенных не жаловался на компанию в соответствующие структуры.... Глупость страшная, ведь все в черную по работе....небезопасно так с людьми обходиться..
21:49 18.10.2013
Никаких! Я работала всего один месяц, а ещё получила всего 8 000 р!!!
Жаль, что поторопилась. Сглупила! Но мне нужна была работа очень-очень! Проработала всего месяц! Место отдыха - помойка, холодильника нет - еда за целый день в контейнере портилась! Коллектив вообще ахтунг! Директриса всегда ходит улыбается. Вот только что сюсюкается с тобой как с подружкой, а через минуту удивляется почему ты - курица стоишь перед ней и не соблюдаешь субординацию! "Королева" блин! Коллектив (как я только потом узнала) меняется каждый месяц! Кассирши - настоящие крысы, все рвут друг другу глотки за какие-то жалкие проценты! Всегда хамят, покупатели ходят, мат-перемат на весь зал. "Это - мой покупатель!" Перебивают чужие проценты на себя! Не идите туда работать!
16:00 20.07.2013
ВЫБОРГ. Жалею, что не прочитала отзывы, когда устраивалась на работу. Это не работа, а временное рабство. Сотрудники постоянно меняются. Начальство гнилое(рыба гниет с голов)->БАРДАК!Товар- 100% брак,который не продать в СПб, отсюда и скидки...
12:24 20.07.2013
Только не в этой компании
14:31 18.07.2013
Практически нет. Разве что скидка на обеды и позволяли покупать вещи, можно было купить за 100 рублей.
Руководство меняется, не успеешь оглянуться. Положительного практически ничего нет, ни карьерного роста,ни зарплаты толком. Платят только если умеешь найти хороший подход к начальству. Мониторят и отслеживают все, нельзя толком даже в интернет выйти. Постоянно требуют объяснительные. Вычитают из зарплаты за минутное опоздание. Развиваться там невозможно, разве что деградировать. При увольнении нужно постараться, чтобы получить свои же деньги. Все черное. Болеть не получится. Разве что за свой счет. В общем, если у Вас много лишнего здоровья и хочется нестабильности, пожалуйста. Постоянно меняют юр.лица, есть шанс через полгода уволиться по трудовой и оказаться в другом юр. лице. Оно Вам надо?
18:18 16.07.2013
работала в компании 2 года и не чего плохого о ней не могу сказать, коллектив отличный, з.п. тоже достойная. оформление по т.к. Оплачиваются больничный и отпуск. да и хорошие скидки на продукцию компании.
нет карьерного роста
12:43 28.06.2013
Нет ничего положительного.
Хорошая зарплата, офис вроде ничаво, приветлевый коллектив!

НО КАК ТОЛЬКО У ВЛАСТИ СТАЛ САЛТЫКОВ! то в компании начался кошмар! Он словно ненавидит всех сотрудников - особенно весь женский пол! С его приходом компания превратилась в гов.. о. Вечные проверки, зарплата не увеличивается, а наоборот уменьшается при этом приказывают работать больше. При чем реально приказали! Шмотки уже нельзя покупать нормально со скидками! Увольняет постоянно- в особенности девушек, без объяснения причин. Наверно у этого САЛТЫКОВА эдипов комплекс. Баб просто не переваливает, он словно мстит всем. Салтыков ваще никакой руководитель!

Так что девочки не травмируйте свою психику и не работайте в саваж! Вы достойны лучшего!
11:37 28.06.2013
Работал недолго в компании и могу сказать, что никому не советую туда идти работать! Отношение к сотрудникам ужасное! При устройстве вам обещают золотые горы, но по факту ничего этого нет. Зп серая.условия никакие. Отношение к сотрудникам ужасное. Увольняют просто так без выплат! Если вы хороший специалист, то ищите место лучше!
АНОНИМ АНОНИМ
23:56 26.06.2013
Положительного ничего нет!
Работала в данной компании и ничего положительного сказать не могу!Если хотите работать в месте, где вас унижают, оскорбляют, прессуют и просто обращаются с вами как с скотиной, то добро пожаловать в САВАЖ! сотрудники хамят, быдлят, ругаются матом и никому не важно, что вы девушка. Еда в столовой отвратительная - постоянно болит живот! Атмосфера отвратительная!
аноним
Город: Новосибирск