Sapato

Sapato.ru - более 500 брендов, более 200 000 моделей одежды, обуви и сумок со всего мира, 100% отсутствие подделок, удобная доставка по любому указанному адресу в России, простые условия заказа и обратная связь 7 дней в неделю.

Экспресс-доставка в любую точку страны.
Доставка по Москве - на следующий день после заказа.

Возможность бесплатной примерки перед оплатой, подробная фотогалерея.

запато, сапато, sapata, сопато, Sapato.ru
8 (800) 100-22-80
Сайт: www.sapato.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Sapato(18)
10:35 09.07.2014
Положительное БЫЛО.

Была нормальная страховка, был карьерный рост, был сплоченный коллектив, было лояльное руководство, была непринуждённая рабочая атмосфера, отсутствовала иерархия начальник - подчинённый (все были равны) , были постоянные бесплатные угощения, корпоративы. Всё это именно БЫЛО,то что происходит в компании сейчас с трудом входит в рамки понимания.

Мария
14:58 04.06.2014
Хорошая компания, комфортные условия труда, отличный коллектив специалистов!Соц.пакет пусть и не самый "крутой",но есть. Все комментарии снизу, просто отзывы кандидатов которых не взяли на работу. Офис в стиле loft, не было там никогда четырех секретарей, максимум 2 и то, если девочки сразу не побежали за hr,значит на то были причины или Вы не заметили как они его по телефону вызвали))
Далековато от метро...Зато дорога была через парк!
Игорь
12:14 29.05.2014
офис просторный, но люди все равно сидят как то зажато.

девушка, проводившая собеседование.
Лично мне не понравилась та часть офиса, где сидят маркетологи - там очень тесно. (оупенспейс) Еще смешно 100 рублей на обед)) Во всех вакансиях пишут - обеды оплачиваются) дааа, прям оплата супер, целых 100 рублей. На шаурму наверно.
аноним
23:43 11.06.2013
Отличный сайт, стильный офис (кирпич + стеклянные переговорки), очень приятное впечатление от сотрудника отдела кадров, симпатичные люди, которые там находились.
Внутренние коммуникации - на нуле. На ресепшене 4 человека, но связи с отделом кадров нет. За зоной ресепшена - опен спейс, много рабочих мест, над каждым рабочим местом висит красивая табличка с именем сотрудника, а из сотрудников на рабочем месте - никого, все вышли (впрочем, возможно что у них было совещание, а возможно - просто куда-то разбрелись). Так что если соберетесь туда на собеседование, знайте - сообщить о том, что вы на месте или разыскать/отловить сотрудника отдела кадров - это ваша личная задача, и никто ее вам облегчать не будет -)
17:41 06.06.2013
Работала не долго в этой компании почти год в отделе СRM.В мое время работали хорошие ребята скучаю по ним,а в моем отношении коллектив самое главное.Отличный был директор на то время Матье Ленненгранд к сожалению не работает там больше.
Руководитель CRM очень злая тетя.. по сей день там правит.И думаю кто работал там со мной согласятся.Путает личное с рабочим....
Валерий
16:37 06.05.2013
Девушка из отдела кадров, проводившая собеседование. Внимательно выслушала, задавала вопросы только делу, подробно рассказала о компании.
Не понравилось как сделан оупенспейс. Правая сторона офиса более менее, а вот левая - кошмар. Народ сидит друг на друге, загораживаясь мониторами. Перегородок никаких нет, тесно - невзирая на высокие потолки. Также 100 рублей на обед - просто смешно.. Скорее сделали для галочки, типа мы такие молодцы, оплачиваем обеды сотрудникам. Еще график работы по мне неудобный, так еще и нельзя обговорить лично. Например работать с 10 - нельзя.
Антон
18:45 07.04.2013
А теперь, дорогие,давайте по факту.

Я работал и мне виднее. Расскрываю все стороны, белой зарплаты и ДМС.

Мария
21:10 01.04.2013
Я пришла немного раньше назначенного времени, секретарь проводила до переговорной, предложила чай и кофе. Офис уютный, хорошее освещение. Собеседование проводили две девушки - менеджер по персоналу Татьяна и будущий руководитель. Приятные в общении, с чувством юмора. Мне очень понравилось все - офис, люди, условия работы и бонусы для сотрудников, в компании реально хочется работать.
Нет таких.
16:41 27.03.2013
Была у них на собеседовании. Офис оформлен в стиле лофт, мне очень понравился. Атмосфера спокойная, но рабочая)

Собеседование проводила Ольга, приветливая девушка.

Условия труда, зарплата и задачи очень очень привлекательные. Есть соц пакет. В офисе одна молодежь.
Не заметила
Евгения
19:19 06.03.2013
Растущий бизнес. Море задач. Невероятный простор для самореализации и роста. Главное - не лениться и искать возможности для достижения целей, а не оправдания своей бестолковости и беспомощности.
Обычная особенность молодого бизнеса - внезапные смены векторов, быстрое переключение задач. Не критично для динамичных специалистов. Если нравится, чтоб годами по накатанной - вам не сюда.
13:29 22.02.2013
а я полностью согласна с Лолой.....аналогичные впечатления!!! А положительные отзывы вы сами себе по ходу пишите)))
Юлия
20:55 20.02.2013
Для Лолы

Не совсем понятно: Вы работу с обучением ищите? Если это так, то не понятно опять.... почему компания должна Вас обучать и при этом платить зарплату квалифицированного бухгалтера? И Ваше мнение, что работодатель обязан платить достойную зарплату, просто потому, что у Вас стаж аж 3 года? Я была на собеседовании в SAPATO и в отличии от Вас, на меня сотрудники компании произвели позитивное впечатление (менеджер отдела кадров Татьяна и бухгалтер Ольга), ...это даже не собеседование было, а доверительный диалог. Да объективно согласна, что многих навыков мне не хватает, со многим чем не пришлось работать, но мне было предложено обучение с последующм повышением зарплаты...ничего в этом неправильного не наблюдаю, все честно! С большим удовольствием бы хотела стать сотрудником компании, но к сожалению не сложилось. Так что у меня, как у соискателя совершенно противопложное мнение; очень хорошая компания и приветливый персонал, а Ваш коммент не самый выдержанный.
не обнаружила
Лола
10:03 11.02.2013
Нет.
Абсолютно неприветливая компания. Была на собеседовании. По приходу подошла на ресепшен, где сидела какая-то девочка, которая со мной даже не поздаровалась (болтала по телефону по личным делам, настоящая секретарша =), жестами проводила меня на диван. Там ко мне подошла менеджер по подбору персонала, а вместе с ней абсолютно беспардонная, с наглым лицом тетка, которая очень налго и по-хамски со мной "беседовала". На сайте были описаны одни обязанности, на самом деле все не так, обязанности абсолютно иные. Платить не хотят, з/п в 35000 руб. посчитали оч большой для бухгалтера с 3-х летним стажем. Объяснять и обучать нничему не хотят. наглость я считаю. Вот только в России так, хотят платить копейки, и чтоб работали не покладая рук и не поднимаю головы. Печально =( Добросоветсные работодатели..... где Вы??? АУУУУУ!!!!!!!!
18:23 18.12.2012
Стабильная "белая" зарплата

Дмс (после испытательного)

Есть хорошие ребята, но их мало, к сожалению.
Рабочее место похоже на конвеер на фабрике (жуткое мануфактурное помещение "переделанное" под open-офис.). В офисе холодно и шумно.

Отдел маркетинга давно проклят!

По статистике в месяц 2 сотрудника из этого отдела бегут быстрее ветра ну или им "помогают" в этом :)

Текучка в кадрах и в других отделах, но просто огромный (на 100 с небольшим 5 сотрудников hr) hr-отдел ничего не предпринимает :((

Коммуникация как внутри отдела, так и между отделами кривит.
06:51 13.12.2012
Нету
Вот что вы все врете? :///

Змеиное царство, как и было сказано ранее.

Ужасный коллектив перекрывает все прелести, которые могли бы быть. Но за этим кошмаром не замечаешь хорошего!

Всем удачи.
13:43 11.07.2012
Завтраки, игры, оформление рабочего места. Отличный коллектив!

Если вы хотите работать в любом отделе кроме маркетинга, советую! Если там читай ниже. Очень хорошая организация внутри компании.
маркетинг.... клубок змей...
Дарья
16:21 21.06.2012
Проработала в компании год и за это время остались только позитивные впечатления! Конечно, работа в таком интернет-гигинте совсем непростая - но темпы, с которыми развивается компания и то, каких результатов достигает, впечатляют и вдохновляют на подвиги. За последнее время существенно улучшилась атмосфера в коллективе, не то, чтобы раньше было плохо, просто теперь каждую пятницу завтраки, игры в активити, бесплатная еда и напитки, ну всё то, что делает работу позитивнее.

Коллектив молодой и очень активный. Очень! Весь топ-менеджмент достаточно требовательный, но для тех, кто хочет развиваться это только плюс - главное умение учиться.

Спасибо компании за всё!
В целом их нет.
Иван Иванов
11:32 16.01.2012
Положительная копания которая создавалась с особым трепетом и отзыв о Sapato.ru (Сапато.ру) не могу не написать. Отличный коллектив единомышленников, который постоянно, что то создает и генерирует, как фонтан. Если вы хоть раз выпадет шанс поработать в это компании вы навсегда полюбите ее и заразитесь тем же энтузиазмом что и остальные сотрудники.
Не заметил и думаю не будет.