МПЗ Ремит

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
8 (800) 200-62-65
Сайт: www.mosremit.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит(92)
Татьяна (Соискатель)
16:52 14.10.2018
Сам МПЗ Ремит зарекомендовал себя как хороший работодатель(по отзывам знакомых,которые там работают),так и как производитель действительно качественной и вкусной продукции.
Ира (Сотрудник)
Город: Вышний Волочек
23:30 10.03.2018
Хорошая компания.Зарплата вовремя,отличный начальник.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:30 04.11.2017
Стабильная зарплата, бесплатное питание для желающих, более-менее адекватное руководство, хорошее отношение к работникам, прививаемое в коллективе.
Нельзя приносить на работу свою еду и употреблять вместо столовских блюд.
Елена (Бывший сотрудник)
11:53 23.07.2017
НЕТ
Кстати в руководстве там нормальные люди отсутствуют. Одни мясорубки которые привыкли ходить по головам, никакого уважения к подчиненным. Сплош хамство и угрозы
Елена (Бывший сотрудник)
11:40 23.07.2017
НЕТ
Ремит компания в которой можно проработать 5-6-7 лет зная свою работу от и до!!! И в один прекрасный день како нибудь урод который привык ходить по головам может тебе заявить что здесь ты больше не работаешь. Причем будут тебя заставлять писать заявление по собственному, иначе будут грозить тем что что-нибудь тебе подложат, или же испортят трудовую. По сокращению видите ли они не увольняют. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ИДИТЕ!!! Отношение к работникам откровенно свинское!!!
ТАТЬЯНА (Бывший сотрудник)
23:28 29.04.2017
КЛАССНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЛА С 2014 ПО 2015 ГОД ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С ДЕВЧОНКАМИ ОТНОШЕНИЯ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ. МЕНЕДЖЕР У МЕНЯ БЫЛА И ОНА И ЕСТЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗА РАБОТНИКОВ ГОРОЙ СТОИТ ПРОРАБОТАЛА В НЕСКОЛЬКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО УШЛА ИЗ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ХОТЯ НА ЭТО И БЫЛИ ОСНОВАНИЯ) ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ ПРОДАВЕЦ-КАССИР НА МЕТРО ТЕПЛЫЙ СТАН
ИХ НЕ БЫЛО
Ольга
16:51 20.06.2016
Когда только пришла в Ремит, переживала, думала не справлюсь. Но уже через месяц чувствовала себя как рыба в воде. Коллеги помогли быстро освоится. Зарплата белая, никаких конвертов, задержек не бывает. Все о кризисе говорят, а тут стабильно, спокойно, магазины новые открываются.
Игорь
18:05 25.01.2016
Работаю курьеров в Ремит. Меня устраивает моя работа, самое главное что платят вовремя и зп нормальная. Благодаря работе узнал Москву, увидел много интересного. Ремит хорошая компания, крупная и стабильная. И продукцию нашу все клиенты хвалят.
нету
Вика
18:49 22.01.2016
В работе в Ремит больше плюсов, чем минусов явно. Самое главное, что деньги платят вовремя и не обманывают. А еще не дают под зад пинком в кризис. Потому что производство крупное и объемы продаж только увеличиваются. Лично меня все устраивает.
Всегда есть что улучшить, но лично мне нравится работать в ремите.
Валерия
18:53 21.01.2016
В Ремите работаю давно, все устраивает. Зарплата хорошая, конкурентоспособная, всегда вовремя. Продукция хорошего качества. Условия работы и рабочее место - великолепные!
Алевтина
18:14 21.01.2016
Лично я очень рада, что работаю в Ремите. Я работаю на производстве и вижу сырье и процесс изготовления колбас изнутри. Поэтому сама покупаю только Ремит. По поповду работы могу сказать, что требуют с нас строгого исполнения всех нормативов, но это нисколько не напрягает. Заработная плата вовремя, график фиксированный. Очень интересно когда запускается новая продукция.
нету
Светлана
09:41 17.11.2015
Плюсов много, компания стабильная, задержек зарплаты не бывает, что для меня с ипотекой очень важно. Коллеги доброжелательные, руководство справедливое, с четкой позицией. Если не молчать о своих проблемах, которые у каждого бывают, то всегда пойдут на встречу, войдут в положение, если ты нормальный сотрудник, конечно. Что еще надо? Для меня лучший вариант.