МПЗ Ремит

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
8 (800) 200-62-65
Сайт: www.mosremit.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит(92)
евгения пещерская
19:51 01.07.2014
здравствуйте!меня зовут Евгения,я работаю в компании чуть меньше года.Под руководством Кромпич Ирины Владимировны.Хочу сказать что это сымый замечательный, отзывчивый,и спроведливый руководитель.Кромпич ИВ всегда вовремя выдает з п,всегда выслушает поддержит, научит, если нужно она сама оденет форму и встанет за прилавок вместе с продовцами и будет все показывать на своем примере,как это было в моем случае!Кромпич ИВ показывала мне как правильно выкладывать витрины,как с покупателями разговаривать что бы они отстались давольны с вновь пришли к нам за покупками,как правильно вести документацию!Кромпич все рассказала и показала мне Ирина Владимировна самый КЛАССНЫЙ менеджер в компании!Еще бы хотела выразить свою благодарность за поддержку в работе Блохину Роману!
Рабочии моменты бывают везде!
Ольга Пенкина
09:56 17.06.2014
Учась на инженера по переработке с/х продукции, никогда не думала, что пойду работать в сферу хоть как то связанную с моим образованием. А год назад устроилась в Ремит и очень довольна. Правильно говорят если найдешь работу по душе, то ни одного дня работать не придется
Бывает работы много. Но это везде случается.
Тамара
11:58 16.06.2014
В Ремит пошли вместе с подругой, уже работаем два года в фирменном магазине. В общем и целом всем довольна. Коллектив, нормальный и з/п вовремя. Главное желание можно много добиться)
Бывают нервные клиенты. Но они везде бываю.
Евгения
14:28 26.05.2014
Магазин Ремит было моим первым рабочим местом. Сложновато было запомнить названия всех колбас, но со временем я уже подсказывала покупателю какую лучше взять. Без дела конечно не сидишь, за то не скучно и оплата соответствующая. Для опыта отличное место работы, тут быстренько всему научат)
Мария
12:27 20.05.2014
Работала продавцом-кассиром в фирменном магазине Ремит на Скобелевской. Покупателей всегда полно, многие из них постоянные и берут уже знакомые продукты. Зарплата без задержек и премии выплачивают. Короче, все как полагается.
Не было
Любовь
10:45 05.05.2014
Проработала в МПЗ Ремит три с небольшим года. Всякие ситуации бывали, но со всем справлялись Сейчас ушла в декрет, хотелось бы отметить внимание начальство и коллег к этому факту. Повышение премиальных и личная помощь так же присутствовали. скоро уже к вам вернусь.
Алексей
11:31 29.04.2014
Молодым сотрудникам всегда нелегко вначале своей рабочей деятельности. Так же некоторое время было и мне. А сейчас уже и сам беру на поруки вновь приходящих стажеров. Приятно, что в наш коллектив стремятся попасть образованные люди с большим желанием работать в глазах.
Константин
13:43 17.04.2014
Работа в такой крупной компании была задача номер один. Ровно год я тружусь на МПЗ Ремит и уже достиг некоторых успехов. Все это благодаря моим коллегам, которые в первое время помогали мне во всем и подсказывали. Все таки коллектив значит очень много.
не столь значительны чтобы их озвучивать.
Кристина
09:17 26.03.2014
Привел сюда работать знакомый, точнее если, то подсказал, что есть открытая вакансия. Как раз по моим возможностям. Собеседование, инструктаж и практика. Вот уже три месяца успешно выполняю обязанности мастера по термичке. Народ со мной работает адекватный, в общем работой довольна, зарплатой тоже.
на данном этапе все устраивает
Ирина
13:17 25.03.2014
В любом рабочем месте изъяны. но пока что, в своем таких явных сказать не могу. дисциплина строгая, но для меня та лучше, нужно постоянно в тонусе себя держать.зп не задерживают, отпуск с отпускными как положено, что еще надо? В обще, планирую и дальше взбираться по карьерной лестнице в МПЗ Ремит)
Пока не обнаружила
Александра
10:53 24.03.2014
Работаю в компании чуть меньше года. первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привыкла и влилась в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.
мне далеко добираться
19:20 19.03.2014
нужда заставила а так не пошла бы в этот гадюшник!!!
Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито! У меня вопрос- До какого числа обязаны выдать з.п. продавцам??? Говорили до 15 числа каждого месяца! Сегодня 19 марта 2014 года Кромпич говорит Денег нет!!! И так каждый месяц приходится выклянчивать у нее свою зарплату!!!
Наталья
16:55 13.03.2014
Работаю сейчас в компании. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать - лучшее место. Адекватное руководство - это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Очень сильная коммерческая служба. Работа интенсивная и интересная. И люди очень любят свой завод и свою продукцию. Главное, сами ее едят.
15:59 01.03.2014
зарплата без задержки.
добрый день.В этой компании очень могут обмануть на зарплату,часть белой,а часть в кассе,нарушается режим работы,пеработки неоплачиваются,а если вы получили трамву,то оплачивают чистый оклад 14000,люди это не работа ,а трата времени впустую.
нескажукто
17:27 28.02.2014
Веселые ребята, в работе молодцы, команда нравилась, Генеральный - странный мужик. Коммерческий молодец, хорош. Компании не хватает грамотных пиар - менеджеров (маркетологов).

Сейчас по моему птицевод маркетолог, очень подозрительный.

И кстати колбаса у них действительно %удалено%%ая, простите, охуе%ая!
До%я о себе думают, в какой то иллюзии живут, и сплетники пи%ц, у самих скелетов шкафу не пересчитать, идут по коридорам... а косточки так и валятся.. минусы есть как и в любой компании, но все минусы адекватные.
Инна
08:45 27.02.2014
В компании проработала более 3х лет. такого коллектива больше нигде нет, это точно, так бы и работала там по сей день, если бы не переезд в другой город. До сих пор созваниваемся, скучаю.
не припомню
звонил по работе
09:25 02.12.2013
по телефону - жопа .

думаю на месте тоже самое ........
Звоню - по городскому - все время занято .............

На мобилу - получаю ответ ...............

...

- Вы кто ?

- На погрузчик требуются , по объявлению ?

- На что ?

- Н-а п-о-гру-зчик .........

- А где вы этот номер нашли ?

- Тут становиться все ясно - говорю до свидания ........

Барышня явно была удивлена . Там по видимому не в курсе что они на работу набирают .

Пипец фирма ......
Просто Мария
15:07 05.11.2013
С тем менеджером с кем работала положительных эмоций не осталось!!!
При устройстве на работу не выдают копию трудового договора! Говорят не нравиться валите, таких как вы много!!! Отношение менеджера к продавцам просто отвратительное ! Менеджер позволяет себе орать благим матом на продавцов !Холодильники завалены тухлятиной! А менеджер К.И.В. заставляет заказывать еще( делает тонаж) от этого зависит ее з.п. А весь тухляк заставляет забирать продавцов в счет зарплаты! Выкладка витрины это отдельная песня ! Как бы хорошо ты ее не выложила все равно не так! Менеджер штрафует за что почему не понятно ! Суммы штрафов подозреваю придумывает сам менеджер!За 2-е недели работы К.И.В. обещала 25000 р. в итоге 8000р. Это пизд-ц!!! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕМИТ всем кто стоит выше на вас пох-ю!!!
Владислава (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
22:07 11.08.2022
Соц пакет - это единственное, что есть хорошего в этом месте
Ребята-студенты, не идите на практику туда! Придётся батрачить 8 часов за бесплатно. Ладно бы отношение было бы хорошее, даже такого нет. Всем начхать на вас. Ничему не научитесь, только время потеряете. Обучения вообще никакого, будете с рабочими находиться все время. Благополучие предприятия только внешнее :(
Владислава (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
21:55 11.08.2022
Соц пакет - это единственное, что есть хорошего в этом месте
Ребята-студенты, не идите! Придётся батрачить 8 часов за бесплатно. Ладно бы отношение было бы хорошее, даже такого нет. Всем начхать на вас. Ничему не научитесь, только время потеряете. Обучения вообще никакого, будете с рабочими находиться все время. Благополучие предприятия только внешнее :(