Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Владислава о компании МПЗ Ремит

Владислава
22:07 11.08.2022
Город: Подольск
Соц пакет - это единственное, что есть хорошего в этом месте
Ребята-студенты, не идите на практику туда! Придётся батрачить 8 часов за бесплатно. Ладно бы отношение было бы хорошее, даже такого нет. Всем начхать на вас. Ничему не научитесь, только время потеряете. Обучения вообще никакого, будете с рабочими находиться все время. Благополучие предприятия только внешнее :(
МПЗ Ремит
2022-08-26 14:26:14
Добрый день!

Студенты профильных вузов проходят у нас производственную практику – то есть практику на рабочем месте с разбором технологических особенностей производства. В зависимости от направления Вашего обучения, вовлеченность в практику может отличаться.

Во время практики, студенты знакомятся не только с производственными процессами, но и понимают «стиль» работы персонала и узнают пути развития на заводе.

Мастера цехов и мастера по обучению всегда стараются уделить внимание студентам, которым интересно – практиканты задают вопросы, узнают о работе машин, знакомятся со стандартами или переводятся на другие участки. Мы проводим обучающие встречи с главным технологом и с директором по качеству.

Нам жаль, что Вам не понравилось на практике. Вероятно, направление Вашего обучения не совсем соответствует направлению нашего предприятия. Кураторы учебных заведений часто настаивают на проведении практики именно в нашей Компании. Впредь, мы будем внимательнее в выборе учебных заведений.
Каждый начинающий специалист сталкивается с разными сложностями. Желаем Вам только интересных испытаний на пути к вершине!