Отзыв сотрудника Аноним о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 27.02.2014
Аноним
12:09 27.02.2014
Город: г. Москва
Отзыв №136119
Плюсы в работе
Нормальное предприятие, людей не обманывают. Руководство лояльное, безо всяких проблем, всегда помогут, если возникают какие то трудности. Словом, нормальная компания.