Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Миллер )) о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 14.01.2013

Миллер ))
20:28 14.01.2013
Город: г. Москва, МНПЗ
Отзыв №136129
Плюсы в работе
Оклад,хоть и не большой(пока выплачивается),но есть сомнения в будущем.
Отрицательные стороны
Менеджмент и специалисты-руководители никакие,вытягивают только "старые" работники МНПЗ.Индексации зарплат нет.13-й нет(а когда работали на мнпз была,были и приличные выплаты к отпуску,бесплатные обеды и тд и тп).Зато начальство на инфинити стало ездить.Всё это результат Аутсорсинга по газпромовски,скинули с себя ползавода и трава не расти.А люди?Люди -это расходник.Вот так.А компания - .авно.Не ходите сюда работать.Да никто что то и не идёт,очереди нет.И это относится к ОП Ремэнерго СПТ на МНПЗ,а уж что говорить про Одинцово...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2013-01-19 16:31:00
поддержал(-а) отзыв
Да..... "начальство" жжет! На ОП (Капотня) были хорошие и грамотные специалисты, да и тех нет, и все это благодаря так называемому "начальству". Потому что Шевчук и Буренин понабирали своих, котрые хотят быть начальником, финансовым директором и т.д. Скоро там работать будут одни узбеки и таджики, которым так называемый начальник отдела по охране труда рисует просто так "корочки". Это не Компания- это ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Пахан
2013-02-27 20:12:00
поддержал(-а) отзыв
Компания состоит сплошь из "профессионалов", компетентных во всем) Самомнение руководства зашкаливает, как говорится " я д*Артаньян, а кругом ..." .

Кругом все виноваты, лишь только не они. Все делается тяп-ляп и на скорую руку.


Виктор
2013-12-03 23:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот как изводятся люди, лишь бы гадости наговрить, мастера! видимо уволили из Рэмэнерго-вот и беситесь. Специалисты здесь работают хорошие и слава богу что есть такие опытные, которые делятся с нами своими знаниями, а как нам еще опыту набираться? а про зп-сколько наработаешь-так и выплачивают, и за переработки рассчитают и за филонство отнимут-иначе все воздух пиннать начнут. Работать уметь надо и все!любая компания тогда будет нравится!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании