Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ремэнерго СПТ в городе Московская Область от 23.08.2016
Дмитрий
16:10 23.08.2016
Город: Московская Область
Отзыв №245428
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Уволился от туда 1.5 года назад. зарплату так и не видел. ну да ладно. есть у кого номер телефона как с отделом кадров связаться. Трудовую книжку как то забрать нужно.