Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Работник о компании Ремэнерго СПТ в городе от 07.12.2015

Работник
13:34 07.12.2015
Отзыв №228569
Плюсы в работе
Есть контракты на работы.
Отрицательные стороны
Зарплату платят часть белой, часть в конвертах. В конвертах не платят практически, а только обещают выплатить. Есть несколько очень грамотных инженеров, на них всё и держится. Руководство, кроме как распилить бабло между собой, больше не на что не способно. Директор Шевчук пытается, что то сделать, но из за наличия пустоголовых вокруг, плохо получается. Очень много денег у фирмы уходит из за неправильной организации производства. Поставить правильно работу, выпетлять из долговой ямы, и смогли бы неплохо развиваться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Федя
2017-05-08 19:23:31
поддержал(-а) отзыв
Там был жополиз Кудашкин
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании