Рельеф-Центр

Рельеф-Центр предлагает своим партнёрам эффективные онлайн-инструменты по продаже канцтоваров, товаров для офиса, учёбы и творчества. Современные интернет-площадки помогут открыть новые возможности для вашего бизнеса.

Рельеф Центр
+7 (4912) 95-80-00
Email: info@relef.ru
Сайт: relef.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Рельеф-Центр(34)
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
13:48 11.10.2022
Разве что из окна машины поглазеть на другие города и местности, бывает интересно
Стефанида (Бывший сотрудник)
11:19 11.07.2022
Красиво говорят
Такое начальство как в рельефе, надо гнать, не компетентное, не налажены условия труда, общение людей как рабами, хочется в морду дать(по другому не скажешь), с оплатой обманывают ,тяжелый труд, увольняют людей без повода, заставляют писать по собственному желанию, если получил травму на работе, говорят пишите что дома, а после больничного, просят писать по собственному желанию, где законы, по которым нужно всех наказывать ,по статьям, чтобы эти %удалено% не смогли нигде работать на руководящих должностях...
17:33 17.02.2022
На момент работы зарплата была конкурентоспособной.
Работал когда контора называлась Рельеф-СПб ещё. Около года. Платили нормально более -менее, работа физически сложная. В итоге контора решила экономить и парней-экспедиторов сократили всех заранее не предупредив. Заставляли писать по собственному, а тем кто не хотел угрожали службой безопасности и увольнением по вымышленной статье.
Аноним (Сотрудник)
12:10 31.01.2022
Можно хорошо заработать если повезёт
Начальники не отпускают на больничный пока не поднимется температура, руководству плевать на то что ты можешь быть переносчиком вируса, а даже если на больничном, работаешь за троих и все равно получаешь
Мария (Бывший сотрудник)
12:39 29.12.2021
Подарки детям
Уволили, как бы по собственному желанию, а то что многодетный отец и один работающий в семье и по закону не должны увольнять ни кого не волнует. Человек работал, старался.Уволили под новый год, проработал 1,5 года, подарка как сотруднику не дали(наверное рокуводству самим пригодиться).По зарплате не доплатили. Все сделали хитро!!! Про рабочие часы вообще нет слов, 5/2 и по 12 часов. А по оплате вообще не понятно. Даже в день увольнения нормально не могут отпустить сотрудника, трудовую не дали, справки по з/п не дали! А вопрос? А как устроиться на другую работу или на биржу, впереди новогодние дни, а в семье трое детей и ипотека, понятно, конечно, кого это волнует!!! Руководство вы конечно молодцы))))Слов нет!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:02 17.11.2021
Подарки хорошие сотрудникам дарят.
Ужасный коллектив, по субботам пьют мужчины и женщины. Особенно кладовщица, кто давно работает. Всех гнать надо.
Враг (Бывший сотрудник)
09:34 16.11.2021
В СПб хороший коллектив. На этом, собственно, всё.
Самодур-руководитель отдела, который абсолютно предвзято, исходя из личных побуждений, относится к сотрудникам. Кстати, от начальства могут поступать прямые оскорбления и унижения тебя как личности. Отчёт на отчёте про отчёты, идиотские требования, вплоть до абсурда. Если бы изменили подход к сотрудникам, перестали бы пачками увольняться. Проработав большое количество времени, могу сказать, что на плаву держал только коллектив! ЗП копейки!
Сергей (Соискатель)
14:11 17.06.2021
Обманывают в объявлении по поводу условий работы. Приезжаешь на собеседование, совсем другое говорят.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:04 03.05.2021
Не идите работать в эту компанию,ужас.руководитель романов сказочный обманщик
Это полный недостаток
Сергей (Бывший сотрудник)
14:56 23.12.2020
Комфортные условия, столовая и т. д...
КАРЩИКОМ даже не думайте сюда устраиваться!!! Не стоит тратить время и нервы!!!
Мария (Сотрудник)
08:36 13.10.2020
Люблю работать, поэтому меня все устраивает. Коллектив отличный,ребята все молодцы. Дружно и весело
Трудимся.
Они всегда найдутся.поэтому с ними мы тоже работаем.
Максим (Сотрудник)
09:00 11.10.2020
Удивляюсь как я ещё работаю в этой фирме %удалено% и пидоршей работать в таком коллективе просто невозможно руководство любит брать на работу только %удалено% и лесбиянок а нормальных здесь нету людей. Сама работа каторга с 2 часов дня забирает вахта и работаем до последнего помогаем всем складу А Мезонины. А ещё здесь работают тёти такие как Ивета, Рузанна, Настя с м1 и Жанна эти тёти очень сильно любят молоденьких мальчиков старые им не нужны для постели. Зарплата копейки. Вообщем не знаю с сколько ещё поработаю здесь хочется уже этот сброд отхуярить сумасшедших теперь я понял почему здесь такая текучка с %удалено% и пидоршами работать не хотят. Донцова Александра знай что ты шлюха ебаная. Сюда надо прокуратуру отправить для проверки всего этого сброда.
Владимир (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:28 22.09.2020
немаловажно в наше время стабильность. И рельеф - это архистабильная компания.Был коронавирус - никого не сократили, а кто не ушел и остался(т.к.было конечно снижение в зп, т.к.совсем не было торговли и люди были в панике) - теперь - еще даже не конец года - а все долги людям выполила компания и зп снова на уровне допандемийном. Кто так еще может мказать за своего работодателя. Молодцы! Так держать!
Мне кажется недостатки-только в самих неблагодарных и ленивых людях. В Рельефе могут работать только сильные - это уже доказано временем. Конечно надо работать постоянно,чтобы выполнять планы и зарабатывать свою зп. Просто кто-то хочет не зарабатывать , а просто получать и это слабые люди(как мне кажется, или наглые)Так почти не бывает.И это-не про Рельеф! А вот слабые люди уходят и конечно они обижены. Потом эту обиду и транслируют в эфир. Нехорошо! А если с каждым поговорить - никто не скажет, что ему не платили или задерживали зп.
Саша (Сотрудник)
23:37 04.07.2020
Привет! Работаю в этой компании в г. Краснодар больше одного года. Коллектив отличный, в каждом участке, рук. состав отменный, нач. смены прислушиваются к просьбам и взаимодействуют с каждым участком. Честно скажу, кто хочет зарабатывать, работает в "Рельеф-Центр", я познакомился с ребятами, которые работали с самого открытия и таких тут большинство! Да, есть кто не выдерживает суету "сезона", но ты определись, мохито с морем или "хата с горем"! Точно могу сказать за КРД! Приняли красиво, за что взаимностью отвечаю! Петровичу привет!!! P/s: Что приятно, оплата полностью белая, у нас челл взял ипотеку бе первоначальной оплаты...
Они всегда есть...но они большинство в нас!
Рома (Бывший сотрудник)
20:59 14.06.2020
Белая З/П, столовая, вцелом неплохо...
Руководство! , Коля далбаеб привет!!! Всё на похуй, все вопросы к начальнику склада, остальные все куй в стакане! Водителем Ричтрака не вздумайте туда идти и тратить свое время!!! Начальник там сейчас Филиппов-конченый, вообще конец!
Николай (Сотрудник)
Город: Рязань
18:51 05.06.2020
Опыт получил
Руководство в Москве Дьяконов, крысятничал, отжал автомойку клиенту себе на дачу по акции Рельефа. В 2014 году. Также сделал приемником жополиза в иск в филиале. По поводу автомойки легко проверить. Дьяконов ее забрал, а клиент по акции не получал. Мойка Керхер. Клиент ИП Устюжанина Петропавловск-Камчатский. Можно позвонить менеджеру того региона, телефон тот же. Крыса теперь директор Ростова. Смешно.
Сергей (Сотрудник)
13:20 18.03.2020
Белая з/п, но часто обманывают, не доплачивают, надо бегать и доказывать свои заработанные копейки...
Смена у кладовщиков от 12 часов 5/2 с 15:00 и до 3-х и до 4-х утра, летом сезон и смена может быть и до 6-7-8 утра + сделали субботу рабочим днём теперь график будет 6/1 !!!!!!! Не вздумайте пробовать, тут надо жить за копейки, ночные часы не платят!!!
Ману чау (Соискатель)
Город: Челябинск
14:53 14.02.2020
Странная контора,вакансии все время выкладывает в Челябинске
Зачем гоняете людей на собеседования,если ни кого не берете?
Николай (Сотрудник)
Город: Пенза
10:10 30.01.2020
белая з/п
ПЕНЗА! Обращаюсь к Рязани!!!!
Запросите справку из психушки у Горелика - он неадекватен, постоянно орет на сотрудников, обращается как с собаками, свое решение меняет ежедневно, слова не держит (кто не в курсе Горелик - директор). ОН заставляет делать не свою работу, угрожает штрафами, увольнением. Вы в курсе сколько металла он извел для того, чтобы ухудшить условия труда, скоро на складе пройти будет негде, заварено все, сварочные работы ведутся ежедневно, пожарная сигнализация срабатывает несколько раз в день, да еще и сварщика надо караулить (сидеть и целый день смотреть как он работает вместо того, чтобы делать свою работу). Он ничего не понимает в складских работах - все его распоряжения неадекватны. А пристрой, который держится на честном слове - это нормально?
Афоня (Бывший сотрудник)
Город: Казань