Рельеф-Центр

Рельеф-Центр предлагает своим партнёрам эффективные онлайн-инструменты по продаже канцтоваров, товаров для офиса, учёбы и творчества. Современные интернет-площадки помогут открыть новые возможности для вашего бизнеса.

Рельеф Центр
+7 (4912) 95-80-00
Email: info@relef.ru
Сайт: relef.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Рельеф-Центр(34)
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:51 16.08.2019
Решил почитать отзывы и офигеваю, ребята. Работаю в компании без малого три года, пришёл обычным манагером с каким-то мало-мальским опытом. Взяли, всему обучили, руководящий состав что в Ростове, что в Рязани – люди с крутейшим опытом, который они охотно передают нам. Сегодня я уже ведущий менеджер, и зарплата поинтереснее, и задачи. Да, работать заставляют, начальство периодически на голову капает, иногда на работе сижу до поздна – но ведь я себе план делаю и, соответственно, делаю себе зарплату. Все, кто хочет деньги получать сидя на попе ровно – вам мимо, ребята, Рельеф таких не любит))
Не нахожу
Алексей (Сотрудник)
12:23 20.08.2021
Хорошая белая зп.
Пришел на работу весной, перед самым сезоном. На складе работы очень много, но и платят хорошо. Если много работаешь, нормально зарабатываешь. Вакансию увидел тогда в интернете. Вообще вакансий много, а зарплаты маленькие, а тут меня все устраивает.
Нет.
Владимир (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:28 22.09.2020
немаловажно в наше время стабильность. И рельеф - это архистабильная компания.Был коронавирус - никого не сократили, а кто не ушел и остался(т.к.было конечно снижение в зп, т.к.совсем не было торговли и люди были в панике) - теперь - еще даже не конец года - а все долги людям выполила компания и зп снова на уровне допандемийном. Кто так еще может мказать за своего работодателя. Молодцы! Так держать!
Мне кажется недостатки-только в самих неблагодарных и ленивых людях. В Рельефе могут работать только сильные - это уже доказано временем. Конечно надо работать постоянно,чтобы выполнять планы и зарабатывать свою зп. Просто кто-то хочет не зарабатывать , а просто получать и это слабые люди(как мне кажется, или наглые)Так почти не бывает.И это-не про Рельеф! А вот слабые люди уходят и конечно они обижены. Потом эту обиду и транслируют в эфир. Нехорошо! А если с каждым поговорить - никто не скажет, что ему не платили или задерживали зп.
Саша (Сотрудник)
23:37 04.07.2020
Привет! Работаю в этой компании в г. Краснодар больше одного года. Коллектив отличный, в каждом участке, рук. состав отменный, нач. смены прислушиваются к просьбам и взаимодействуют с каждым участком. Честно скажу, кто хочет зарабатывать, работает в "Рельеф-Центр", я познакомился с ребятами, которые работали с самого открытия и таких тут большинство! Да, есть кто не выдерживает суету "сезона", но ты определись, мохито с морем или "хата с горем"! Точно могу сказать за КРД! Приняли красиво, за что взаимностью отвечаю! Петровичу привет!!! P/s: Что приятно, оплата полностью белая, у нас челл взял ипотеку бе первоначальной оплаты...
Они всегда есть...но они большинство в нас!
Наталья (Сотрудник)
17:06 26.08.2022
Крутая корпоративная культура и уровень заботы о сотрудниках. Молодая команда, в которой интересно работать. Современный комфортный офис и возможности для обучения и развития. Конкурентная вполне зарплата для нашего региона
Отсутствие ДМС для всех сотрудников, удаленность офиса от города
Наталья (Сотрудник)
17:07 26.08.2022
Отсутствие ДМС для всех сотрудников, удаленность офиса от города
Мария (Сотрудник)
08:36 13.10.2020
Люблю работать, поэтому меня все устраивает. Коллектив отличный,ребята все молодцы. Дружно и весело
Трудимся.
Они всегда найдутся.поэтому с ними мы тоже работаем.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:03 24.09.2019
Пришел в рельеф работать на склад, на время каникул в универе, проработал недолго, с июня по сентрябрь. Заработал на отпуск) Было тяжело, ночные смены, невысыпался, но разбавляли все выходными среди недели и хорошими доплатами
Далековато, но возят. Так что незначительный минус
Максим (Бывший сотрудник)
11:48 30.10.2019
Приветствую соискателей!
Проработал в продажах около 2-х лет.

Неоспоримые плюсы:
- Жизненная сила компании: стремление наращивать обороты и долю рынка.
- Очень широкий горизонт стратегического планирования.
- Товар, с которым приятно работать.
- Позитивный коллектив.
- Жесткий менеджмент, мамсиков нет, все четко и прозрачно. SMART работает, вы всегда будете знать чего от вас хотят, какие цели и задачи необходимо выполнить и что будет являться оценкой вашей деятельности.
- Каждый коммерсант (любого уровня) получит огромный опыт в управленческих компетенциях. Вы буквально узнаете, как работает вся цепочка хозяйственной деятельности большой компании (закупки, логистика, бухгалтерия, эффективный менеджмент и т.п.).

С тех пор как я покинул Рельеф, меня не покидает ощущение отсутствие коммерческого драйва. У этих ребят работать как минимум интересно.
Абсолютно любая компания обладает недостатками Рельеф, не исключение.

- бизнес-процессы, много архаичных регламентов из нулевых и 90-х годов, также канцелярскому бизнесу свойственны свои особенности, о которых вы в других отраслях и не слышали.
- штрафы: их не много, но они есть.
- Муда.
18:15 03.04.2014
вовремя зар.плата
Николай (Сотрудник)
18:51 05.06.2020
Опыт получил
Руководство в Москве Дьяконов, крысятничал, отжал автомойку клиенту себе на дачу по акции Рельефа. В 2014 году. Также сделал приемником жополиза в иск в филиале. По поводу автомойки легко проверить. Дьяконов ее забрал, а клиент по акции не получал. Мойка Керхер. Клиент ИП Устюжанина Петропавловск-Камчатский. Можно позвонить менеджеру того региона, телефон тот же. Крыса теперь директор Ростова. Смешно.
Враг (Бывший сотрудник)
09:34 16.11.2021
В СПб хороший коллектив. На этом, собственно, всё.
Самодур-руководитель отдела, который абсолютно предвзято, исходя из личных побуждений, относится к сотрудникам. Кстати, от начальства могут поступать прямые оскорбления и унижения тебя как личности. Отчёт на отчёте про отчёты, идиотские требования, вплоть до абсурда. Если бы изменили подход к сотрудникам, перестали бы пачками увольняться. Проработав большое количество времени, могу сказать, что на плаву держал только коллектив! ЗП копейки!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:02 17.11.2021
Подарки хорошие сотрудникам дарят.
Ужасный коллектив, по субботам пьют мужчины и женщины. Особенно кладовщица, кто давно работает. Всех гнать надо.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Пенза
14:04 17.06.2019
Белая зарплата, хороший коллектив
Сергей (Бывший сотрудник)
14:56 23.12.2020
Комфортные условия, столовая и т. д...
КАРЩИКОМ даже не думайте сюда устраиваться!!! Не стоит тратить время и нервы!!!
Аноним (Сотрудник)
12:10 31.01.2022
Можно хорошо заработать если повезёт
Начальники не отпускают на больничный пока не поднимется температура, руководству плевать на то что ты можешь быть переносчиком вируса, а даже если на больничном, работаешь за троих и все равно получаешь
Рома (Бывший сотрудник)
20:59 14.06.2020
Белая З/П, столовая, вцелом неплохо...
Руководство! , Коля далбаеб привет!!! Всё на похуй, все вопросы к начальнику склада, остальные все куй в стакане! Водителем Ричтрака не вздумайте туда идти и тратить свое время!!! Начальник там сейчас Филиппов-конченый, вообще конец!
Макс (Бывший сотрудник)
13:48 11.10.2022
Разве что из окна машины поглазеть на другие города и местности, бывает интересно
Сергей (Сотрудник)
13:20 18.03.2020
Белая з/п, но часто обманывают, не доплачивают, надо бегать и доказывать свои заработанные копейки...
Смена у кладовщиков от 12 часов 5/2 с 15:00 и до 3-х и до 4-х утра, летом сезон и смена может быть и до 6-7-8 утра + сделали субботу рабочим днём теперь график будет 6/1 !!!!!!! Не вздумайте пробовать, тут надо жить за копейки, ночные часы не платят!!!
Ману чау (Соискатель)
Город: Челябинск
14:53 14.02.2020
Странная контора,вакансии все время выкладывает в Челябинске
Зачем гоняете людей на собеседования,если ни кого не берете?