Redmond

REDMOND – международный динамично развивающийся бренд бытовой техники, лидер на российском рынке. Продукция бренда сочетаетинновационные разработки, высокое качество, надежность и внимательное отношение к потребителю.
Продажа продукции бренда в данный момент осуществляется на рынках Европы, России и стран СНГ.

ооо "Торгбыт", редмонд
8 (800) 200-77-21
8 (800) 555-77-41
8 (800) 333-01-84
+7 (495) 937-29-08
Сайт: www.multivarka.pro
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Redmond(4)
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:53 01.11.2016
Никаких.
Всем кто хочет устроиться в эту контору,привет). Начнем по порядку,не платят,если ты,например,отработал ноябрь,то зп получишь только в конце января. Планы огромные, договор подписываешь на 0,5 ставки,а работаешь вместо 4 часов,9 часов. При этом оклад как на 0,5 ставки. Сделано я так думаю чтобы меньше налогов платить. Цены завышены,причем с такими ценами продавать такое г очень стыдно. Местному начальнику Ушакову Ю. Ю. на всех наплевать. Нужны только продажи. Если ты заболел,то тебя он спокойно может уволить. Не помогает ни в чем. Ни на один вопрос ответить не может, потому что либо занят, либо у него выходной. Постоянные задержки зп,причем мало того что она маленькая,задерживают на 5-6 дней минимум. Повторюсь Если отрабатываешь месяц,готовься ждать за него зп еще 2-3 месяца. Даты выдачи зп с указанными в договоре не совпадают вообще. Так что если будете работать в этой конторе, копите деньги.
Людмила
01:44 20.06.2016
Не наблюдаются
Отвратительная работа сервисного центра на Шепетовской 1.Второй раз сдавала в ремонт комбайн.Приемщица с недовольным лицом курила на улице при наличии посетителей в офисе.На вопрос :"Почему не позвонили по прошествии 50 дней" ответила : "Не успела "На договоре указали не существующий номер телефона и сами не звонят. Позвонила в кол. центр.Сказали ,что можете забрать акт . Приехала в офис, а они говорят ,надо было привезти комбайн.Говорю,почему не позвонили? Мы не причем- кол. центр виноват. На договоре и часы работы не верные.Безсовестный бардак.
09:15 10.09.2014
вообще никаких положительных сторон за время моей работы не обнаружено!!!!!!!!
Ужасное руководство. Ужасный коллектив. ДЕНЬГИ ИЗ СЕЙФА БЕРУТ ПОСТОЯННО, а потом получается недостача и вычитают у всех!!!!!! Трудовую книжку мне возвращали около 3-х недель, хотя пересылка с Питера занимает 3-4 дня и поэтому из-за этой "шараги" я упустил хорошую работу, пока ждал трудовую место заняли................а еще после ремонта бытовая техника "редмонд" возвращается на прилавки и продается как новая
15:48 04.09.2014
нет!!!!!!
Постоянно урезают бонусы, снижают оклад, повышают планы продаж!!!! За 3 месяца моей работы официально не устроили, хотя документы и заявление на трудоустройство были переданы в отдел кадров!!! Еще вечные недостачи!!!! Ужасная компания, не советую там работать!!!