Птицефабрика Синявинская

пф синявинская, объединение «Синявинское»,
+7 (812) 449-6092
Сайт: pfsin.ru
Написать отзыв про Птицефабрика Синявинская
Отзывы сотрудников о работодателе Птицефабрика Синявинская(51)
макс
09:39 22.09.2013
уже нет
аванс задержали а сейчас кинули всех на пол зарплаты как минимум на десятку при Кутовой было нормально пришла к власти Старикова и началось в общем пора бастовать или увольняться
Елена
13:25 06.09.2013
В принципе работать можно,если хочешь заработать денег наплюй на всех и выполняй непосредственно свои обязанности
Vita
20:32 04.09.2013
Могу отметить коллектив (за исключением руководства и некоторых иных личностей типа Наталии Гринцовой) очень достойные и хорошие люди. На этом пожалуй все.
Питер
09:28 26.08.2013
1. птицефабрика находится в ебенях! - п.Приладожский‚ Кировского р-на Ленинградской области - 58 км. Мурманского шоссе. Непонятно сколько раз в день ходит служебная развозка от ст.м. ул. Дыбенко!?? и по какому расписанию!??

2. рекомендовал бы компании проводить собеседование по скайпу или арендовать офис в Петербурге, чтобы соискателем было удобно добираться хотя бы на собеседование.
Мария
19:53 22.08.2013
близость к дому
на Птицефабрике Синявинская голод
Анна уро
17:14 16.08.2013
что работают одни дураки ( берут по блату тупых без образования)
все работники данной фабрики ( 90%) без образования, портят кур ,вакцинировать не умеют, используют раб силу - узбеков, одни дебилы,все на матах

фабрика гавно и персонал гавно

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ- ПОЖАЛЕЕТЕ!

сплошные нарушения.....
Никита Зорин
16:56 16.08.2013
ебальники работников похожи на говно
постоянно обманывают всех и вся,работают в основном все уголовники, с зарплатой обманывают,маму %удалено% димы (зоотехника)работавших там,в рот %удалено%,отдел кадров и весь персонал в жопу %удалено%

работают только опущенные - нормальные увольняются

СТАДО ПОДЛЫХ БЫДЛО-СВИНЕЙ
SASHAVL
14:24 13.08.2013
Когда устроился был впечатлен. Да тяжело а где легко. Понятно что требуется по данной должности чего можно и чего нельзя и что надо сделать чтобы зарплата стала больше. Начал с уклатчика далее грузчиком сейчас оператор-наладчик. Считаю что многие не правы осуждая целиком компанию по персоналиям каждому мил не будешь. Я и сам не подарок многим достается в виде крепкого словца за что постоянно извиняюсь. Нечего молчать. Уважаю порядок но.......
За последние полгода твориться что-то невообразимое. Не знаю с чем это связано могу только догадываться. Началось с разделения бригад на подразделения. Сокращение рабочих должностей и добавление руководящих что привело к увеличению нагрузки на работников и размытых должностных инструкциях вернее в их отсутствии. Нет четких приказов и указаний все только на словах в письменном виде ничего. Нет четких графиков работы и временных рамок отсутствие понятной схемы начисления зарплат. Все это и приводит к всеобщему недовольству а нежелание руководства слушать приводит к усугублению проблем и оттоку уже квалифицированных рабочих и дефициту кадров.
Елена
09:05 11.07.2013
Положительных отзывов нет.Одни отрицательные стороны..
Работаю на Птицефабрике Синявинская более 10 лет..В июне месяце 2013 г.Задержали аванс работникам..Отпускные за июль 2013г.Не выдают.Полное безобразие нарушение трудового кодекса.Будем Обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.Возможно когда проведут проверку что то изменится.Зарплату за июнь месяц 2013 г Не обещают на звонки в администрацию Птицифабрики не реагируют и не чего не знают по поводу не выдачи отпускных.Такого безобразия не было более 10 лет.
14:20 06.07.2013
никаких
море
Аноним Аноним
17:07 17.05.2013
У моих родителей напряжённый график,мы их видим редко. Овансом лишают раз через рас.Зарплата должна быть 40000т. а сегодня она составляет 19000т. Мой папа по профессии техник технолог общественного питания и повар 5 разряда но работает грузчиком. Потому что на фабрике нет уборщицы их зостовляют мыть туалеты.Когда у них обед или ужин коты могут запрыгнуть на стол где они едят.Разве это нормально?
Аленка
11:42 11.04.2013
а мне тепло вспоминать работу на фабрике. коллектив специалистов хороший. Главврач - умный, знающий специалист в своей области, замечательный организатор. В коллективе много душевных и приятных людей)
да, отдельные кадры откровенно занимают не то место, особенно если "неправильный" спец занимает руководящую должность - возникает путаница во всём подразделении. но всё решаемо. всё кроме зам.гендиректора - у того диагноз!
натали
05:37 03.03.2013
грязь бордак и мастера без оброзования сплошные маты
натали
их нет
100процентов
18:01 25.01.2013
рядом с домом
очень много зависит от яйцесклада.но пока там работают такие наладчики как Саша Копылов (бывший грузчик) и его сестра Аня (начальник цеха ) плана не сделать.Аня с Сашей и сестроой Оксаной постоянно болтают не работают.Когда другой мастер в цехе обстановка другая ,все при деле.В цехе куча камер ,умоляю включите в ночные смены посмотрите что делается без основнова руководства.И почему Тарасова лишила весь цех за курение в мужком туалете (даже не курящих женьщин )на навые колеса не хватает ?
21:11 23.10.2012
Все
Кутовая
17:59 12.10.2012
Я и Клименко воруем уже давно.
Работаю давно, мной все недовольны, все хотят уволить, но не могут, я и не хочу уходить, потому что никто меня больше никуда не возьмет. Делать ничего не хочу, говорю только по телефону и ничего больше!