пф синявинская, объединение «Синявинское»,

Отзыв сотрудника Аленка о компании Птицефабрика Синявинская

Аленка
11:42 11.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург
а мне тепло вспоминать работу на фабрике. коллектив специалистов хороший. Главврач - умный, знающий специалист в своей области, замечательный организатор. В коллективе много душевных и приятных людей)
да, отдельные кадры откровенно занимают не то место, особенно если "неправильный" спец занимает руководящую должность - возникает путаница во всём подразделении. но всё решаемо. всё кроме зам.гендиректора - у того диагноз!
Катёнок
2013-04-11 20:50:00
да на фабрике только главный ветврач и остался единственным специалистом на своём месте. ЕДИНСТВЕННЫМ!!! У неё ветеринары и работают на своих местах ничего кроме своих обязоностей не делают и премий не лишаются и по выходным не работают за спасибо. А в остальном полная ж...па- кто в лес кто по дрова. про зам ген директора верно на все 100 - полный псих, срочно в дурдом надо! Но понимающий директор к себе в замы таких ненормальных, которые всю организацию в зоопарк превратили,брать и не будет.

Алёнка а ты чего ушла с такой хоорошей работы? Оставалась бы с нами- цыплят растить)
Татьяна
2013-06-26 08:29:00
Хочу устроится на птицефабрику, но почитала отзывы и задумалась....там и правда так плохо? претендую на должность ветеринар/зоотехник. Смутило то, что ищут специалиста без опыта работы...Подскажите, стоит или нет туда идти?
Маришка
2013-09-08 08:27:00
Хороший отзыв, достаточно правдивый.
макс
2013-12-17 12:32:00
на производстве еще ни чего. а в конторе сидят практически одни ублюдки вкл. директора