пф синявинская, объединение «Синявинское»,

Отзыв сотрудника SASHAVL о компании Птицефабрика Синявинская

SASHAVL
14:24 13.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Когда устроился был впечатлен. Да тяжело а где легко. Понятно что требуется по данной должности чего можно и чего нельзя и что надо сделать чтобы зарплата стала больше. Начал с уклатчика далее грузчиком сейчас оператор-наладчик. Считаю что многие не правы осуждая целиком компанию по персоналиям каждому мил не будешь. Я и сам не подарок многим достается в виде крепкого словца за что постоянно извиняюсь. Нечего молчать. Уважаю порядок но.......
За последние полгода твориться что-то невообразимое. Не знаю с чем это связано могу только догадываться. Началось с разделения бригад на подразделения. Сокращение рабочих должностей и добавление руководящих что привело к увеличению нагрузки на работников и размытых должностных инструкциях вернее в их отсутствии. Нет четких приказов и указаний все только на словах в письменном виде ничего. Нет четких графиков работы и временных рамок отсутствие понятной схемы начисления зарплат. Все это и приводит к всеобщему недовольству а нежелание руководства слушать приводит к усугублению проблем и оттоку уже квалифицированных рабочих и дефициту кадров.
Ирусик
2013-08-13 16:57:00
Саша, а ты вычистил транспортер? 7.3 видел?
Ашур
2013-08-13 23:28:00
Саша, пишешь что всё понятно по должности и тут же пишешь что отсутсвуют должностные инструкции. по должности все понятно только тем кофе с васильевым и груздевым пьёт. ты из этих?
зоофил
2013-08-14 17:18:00
за последние пол года? уже год как фабрика находится за гранью. на фабрике нет дефиицита квал. кадров более 300 узбеков его покрывают, как сказали на нтв якобы
Ирусик
2013-08-30 20:13:00
ну что наладчик, допрыгался? будешь теперь еще и за кладовщика!!!