Птицефабрика Синявинская

пф синявинская, объединение «Синявинское»,
+7 (812) 449-6092
Сайт: pfsin.ru
Написать отзыв про Птицефабрика Синявинская
Отзывы сотрудников о работодателе Птицефабрика Синявинская(51)
Грино и Чарлик (Бывший сотрудник)
16:31 20.09.2018
Есть пара девочек с офигенными ножками в коротеньких юбочках. Директор по персоналу, женщина уже взрослая, но очень аппетитная, одно удовольствие было на неё смотреть.
Их миллион, никто никого ничему не учит, не объясняет, хамы, быдло, прохиндеи, понторезы дешёвые, безопасность-посмешище, бухгалтерия-истерички, особенно, финансовый-неотёсанный чурбан, с манерой общения из 90х, хотя сам пацанчик беспонтовый, портят людям жизни и судьбы, ненавижу!!!!
Аноним (Сотрудник)
15:58 17.09.2018
Нету
Творится какой-то бордак зарплата 24 тыс.и то умудряются лишать за все. Начальство относится как к рабам.Лишают премии не составляют акт и не знакомят с ним.обратите внимание на 12 яицсклад.
14:10 29.08.2018
Работа нравится.
Обидно что работа нравиться но не оценивается. Обещал Новиков А. М. Что за сделку будут платить а сами лишают тут же за ерунду. Платят копейки. А сами жируют
Аноним (Сотрудник)
21:44 24.03.2018
Рядом с домом, развозка
График не понятный, проф. простои неоплаченные, работу сами ищем, договариваемся.. Зарплату урезали, расценки понизили. Чтобы заработать, надо повыеживаться без выходных. Труд ручной, нормы выработки на человека повышаются, а расценки понижаются.
анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
13:44 25.04.2017
достоинств на этом предприятии я не вижу
мастера плохие, толком ничего не обьясняют, я пришла первый п\день поставили ничего не обьяснили. на работу берут всех в подряд, берут без медкомисии, работникам не дают почти отдыхать, яйца тухлые стоят по месяцам в палетах, а потом идут на сортировку и на продажу. рабочии ужасные, проработала там месяца полтора от сили и у уволилась, написала заяления на на увольнение, пошла в бухгалтерию, дали расчетный лист, на 28т.р , шли больше 2ух недель так и пришло 21т.р. ужас а не предприятие
Артём (Сотрудник)
08:39 29.03.2017
Если выполнять свои обязанности то все может быть хорошо.
Рыба гниёт с головы.
Предприятие еще можно вытащить из разрухи, но практически ничего не делается для этого. Сотрудники рангом ниже работают как проклятые, но оборудование изношено и не приносит практически должной прибыли(разве только на ремонт того оборудования которое уже списано).

Дорога до фабрики очень плохая, транспорт страдает от этого и ремонт обходится не дешево!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:49 06.02.2017
07:54 25.01.2017
Общежитие за копейки, бесплатный Wi-Fi, развозка персонала.
Надежда
13:55 15.11.2015
их уже не осталось совсем.Сплошной крах.
Сплошные воры..Все разваливается.А самый главный ворюга это Марина .ЯКОБЫ НАЧАЛЬНИК СМЫНЫ.ЗАТЕМ МАСТЕРА СМЕН Людочка и Аннушка.На работу встаешь утром и идти противно.Всех этих пригревших гадин гнать оттуда метлой поганой.И все будет по другому.А мой совет рукаводству.Поставить камеры у каждого входа и выхода.Особенно где мойка.Кто работает тот поймет.Эти куколки воруют паллетами.Все работники знают.Завести независимый ящик под замком с отдельным кодом и повесить при выходе с работы,так чтобы это не напрягало работников.И пусть работники анонимно пишут все то,что знают.Поверьте,прокатит.Нужно быть поближе к народу. Все напишут,кто вор,а кто нет.Может кто и флешку положит с компроматом.И чтобы этим ящиком занимался отдельный человек.Только не Марина,не Люда,не Анна.Пригревшиеся воры.
14:48 29.12.2014
Вы все еще не работали на племрепродукторе" назия" там вообще схвачено все двумя обезьянами!!! И все решается в зависимости от их настроения.будешь вкалывать а премии не получишь еще и лишат! Дуры.
Игги Амчанин
11:43 10.10.2014
Положительные впечатления только от виртуальных данных о позиционировании работадателя как крупного предприятия в своей области.
елена
23:09 22.09.2014
с каждым годом всё хуже и хуже
птицефабрику уничтожают,руководители нули,или специально подобраны ,чтобы всё уничтожить,квалифицированых людй ставят в такое положение ,что они увольняются,зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше,За полтора года уменьшилась в 4 раза и это не предел,На сложных агрегатах для сортировки яйца работают хер знает кто,Возят умственно отсталых инвалидов с других районов ,качество отвратительное,ну и ставки делаются на узбеков( которых якобы нет)Путин АУ ,это САБОТАЖ,Прокуратура,работа для вас
Кося
22:56 10.08.2014
Хыгы
в этом году закончила универ на зоотехника, живу в шлиссельбруге, ездить на фабрику удобно, НО… прочитав все отзывы, остаюсь в недоумении… все настолько печально! Боюсь теперь туда работать идти…
Мария
01:46 06.05.2014
Да все там и нормально.А ХАМСТВО ПРИСУТСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО ТАМ.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!Вот наконец и я сюда попала. (Имеется в виду только сайт)
А вот уборку то делать нечем!Вот с этим то точно просто соглашусь.
Анна Правда
07:42 20.04.2014
Работаем недавно, часть нового коллектива с Волховского района.Работать прикольно, всем нравится.И зарплата на которую все так жалуетесь ,нас всех устраивает.Не хотите, не работайте.Волховский район очень большой, и у нас работать негде.А то глядико, их всех 20 000 т.не устраивает! Зажрались куколки! Сокращение у них там по зарплате!Начальство обсалютно нормальное, и отношение тоже.Везде хорошо где нас нет.
В принципе недоработки есть, но чуть приложить усилий и мозгов, то все наладится.Коллектив стариков работников просто гавно!Старички работнички из себя строят хрен знает кого, у самих ни рожи ни кожи! Как будто в отделе кадров сидят! Ржать над ними хочется!А наладчики старички ни хрена делать не хотят ничего на линии, а только денег им всем подавай.На моей старой работе таких гнали в шею, без разговоров..А то блин на коробках числа не проставляются, а им все пофигу, сидят и жрут семечки сзади линии.А побегать сделать не судьба? Ведь внешний вид упаковки, єто лицевая сторона предприятия.Короче обнаглели они все там єти старички работнички!

Отдельная просьба к рукаводству, побольше нужно инвентаря для уборки цеха!
20:14 14.03.2014
униформа супер.душевые кабины-супер
коллектива нет.только работники.В молоднике птенцы дохнут как мухи.Вонь стоит.Работников не хватает.А сокращение идетЗарплата маленькая.Люди берут подработки.Отпуск короткийНе работа а дибилизм.Петушков сжигают.Лучше бы работникам отдавали или в детские сады.Полный отстой
22:26 06.12.2013
Недалеко от дома.
Полное равнодушие начальства к своим подчиненным. Нарушение трудового законодательства. Низкая оплата труда. Я в шоке. Но деться пока некуда. Надо работать. Но как только появиться возможность, текать сверкая пятками.
20:18 08.10.2013
нет таких
бардак! с каждым днем все хуже и хуже. з/п не платят задерживают. сказали "кому что то не нравится уходите, мы вас узбеками заменим"
Алексей Р.О.Л
20:59 05.10.2013