пф синявинская, объединение «Синявинское»,

Отзыв сотрудника Vita о компании Птицефабрика Синявинская

Vita
20:32 04.09.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Могу отметить коллектив (за исключением руководства и некоторых иных личностей типа Наталии Гринцовой) очень достойные и хорошие люди. На этом пожалуй все.
Вот наконец-то дошли руки написать отзыв об этой "чудо-фабрике". Когда устроилась была в полном восторге, все очень нравилось. Но потом... Начну с руководства. Ген. директор полностью невменяемый, все что здесь пишут это правда. Может орать матом на работника так, что слышно на три этажа. Выражения типа "я тебе рожу разобью", "еще раз так будет я тебе лично ноги вырву" и т.д. абсолютно нормальное для него явление (в том числе в отношении беременных женщин). С недавних пор его зам. - Татьяна Адамсонова местная само провозглашенная "ЗвИзда", ходит и короной потолки царапает... Любимое ее занятие в компании с секретаршей-блондинкой (еще одна ЗвИзда, правда поменьше) обсуждать кто из сотрудников женского пола в какой юбке пришел, у кого какие ноги, декольте и т.д. Госпожа Адамсонова, займитесь наконец работой и выплатой миллиардных фабричных кредитов, а не перемыванием костей сотрудницам. Или мужика себе найдите в конце концов. И не дай бог кому-то затмить "ее величество". ВСЕ! Премию тебе не заплатят. А косые завистливые взгляды обеспечены на месяц вперед. Все девушки уже в курсе и прикалываются над ней. А еще она очень любит свой косяк переложить на кого-то, чтоб перед ГД отмазаться.

Отдельно нужно сказать про корпоративную "культуру", которая выражается в проведение попоек в п. Приладожском и обязательных субботников каждую весну. ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА. Контора (в лице Н. Гринцовой) пишет. Я не шучу, ведется перепись всех пришедших и непришедших. Для игнорирующих опять же лишение премии+ объяснительная почему не был.

Соблюдение Трудового кодекса - вообще забудьте об этой книжке! Знаю случаи когда беременных девушек вынуждали уходит на больничный до родов чтоб сэкономить на ЗП. Грозили, что премию не заплатят, уволят и т.д. ЗП и отпускные задерживают или не платят вовсе, т.к. денег на фабрике НЕТ.

И последнее: для всех желающих туда устроиться хочу отметить, что вам пообещают золотые горы в отделе кадров, чтоб вы только пришли и они закрыли вакансию. Расскажут сказки про карьерный рост и самое крупное предприятие СЗО. Фигня это все. Никакого роста там нет и быть не может! Учтите что фабрика практически банкрот, долгов миллиарды, а платить их нечем. Им кур сейчас кормить нечем, а не то что ЗП платить. Денег, вами заработанных вы можете и не увидеть и будите работать за идею "нашего предприятия" как любит говорить ГД.
зоофил
2013-09-05 19:58:00
всё что написано 1000% правда, ещё есть заместитель генерального директора, полный дегенерат, который видимо спас жизнь директора и которого он за это целует в жопу. а так рыба гниет с головы и все дибильные правила от ГД. и развал фабрики также.
Мария
2013-09-06 21:16:00
ГД весёлый человек, радует рабочих, одно только "скачок атмосферного давления" чего стоит (наберите с кавычками в поисковике, посмотрите видео), плюс он считает что все воруют... по фабрике стоит куча видеокамер, несколько постов охраны, самих охранников тьма, на проходной им только каравая с солью не хватает чтобы встречали по феншую, стоят не протиснуться, ежедневно пересчитывают даже количество пустой упаковки, поштучно, невзирая на то что она даром никому не сдалась, бункера с кормами и те простукивают и на слух определяют количество корма до килограмма, мастера, помощники, помощники помощников и ученики с утра до вечера погружены в кипы бумаг и в экраны мониторов...

убрали грузчиков с машин и добавили по девочке дабы тоже считали, водители помимо того что по 12 часов работают, так еще теперь им грузить приходится, куда нибудь глядишь потом в канаву и зарулит... и всё равно все воруют)))

работяг сократили и сокращают... наступят морозы пипец будет
Серега
2013-09-07 17:29:00
Мария, мне очень понравилось про: "мастера, помощники, помощники помощников и ученики". Ржал до слез! Начальников развелось столько, что и рабочих не видно. Только вот на хрена??? Толку от всей этой массы ноль - ходят друг за дружкой и ни чего не делают, но все с умными лицами. :) Лучше бы одного лишнего работягу взяли вместо всех этих бездельников.
Елена
2013-09-10 13:34:00
Мария,я так понимаю вы все изнутри знаете?Про воровство вот что скажу,работяги то может и воруют по мелочам,а вот сама госпожа Старикова, Клименко да и Кутовая туда же )))их проверяют?????Фурами воровали,воруют и будут воровать!!!!Причем это всем известно!!!!Даже как то внутреннее расследование проводили,а толку то????Сьехать не на кого,бедолаги кормавозники сутками пашут,да еще и воруют(по словам выше стоящих).Убрать все начальство,сменить руководство глядишь и п\ф вновь на ноги встанет!!!!отмывают там небось наши з\п...сволочи)))))
аноним
2013-10-20 16:32:00
полностью согласна!сама там работала!бардак полнейший!!!!!!!!!!!!