пф синявинская, объединение «Синявинское»,

макс
09:39 22.09.2013
Город: г. Санкт-Петербург
уже нет
аванс задержали а сейчас кинули всех на пол зарплаты как минимум на десятку при Кутовой было нормально пришла к власти Старикова и началось в общем пора бастовать или увольняться
ника
2013-09-22 19:44:00
Я согласна,надо бастовать пока сам генеральный не придет к нам,и не объяснит за что он нас лишил зарплаты за август,и хочет лишить за сентябрь,а от Стариковой никаких решительных действий в нашу пользу не будет.
зоофил
2013-09-23 22:32:00
задержали, задержут и будут задерживать, фабрике кранты пришли. Директору сейчас насрать на рабочих, ему ещё спиздить денег надо и спокойно смотреть на себя в зеркало и ездить на одной машине, на какой неуточнил. Лжецы и лицимеры вокруг и внутри фабрики собрались и выхода из данной ситуации нет.....
ника
2013-09-23 22:43:00
а что делать людям,у которых сейчас нет выбора?
зая
2013-09-25 23:44:00
да как бастовать с таким коллективом-все боятся,как бы не уволили...а работать с 8 до 22-это нормально?
Мария
2013-09-27 23:44:00
как так получилось что у меня зарплата за август ниже тарифа в 110 рублей в час, разве это не противоречит трудовому кодексу?
Мария
2013-09-27 23:49:00
ёмаё, текущая зарплата 20000 долларов, я готова работать даже если на пятнаху меньше платить будут)))
2013-12-06 22:03:00
Да на фабрике полный бардак!!!!!!!!!!!!!! Как вы такое можете писать!!!!!!!!!! Я уже несколько лет тут работаю. Ушла бы да некуда.