ПромСтройИнжиниринг

Прокладка наружных газопроводов

+7 (812) 458-77-28
Сайт: www.psigroup.name
Написать отзыв про ПромСтройИнжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе ПромСтройИнжиниринг(32)
Пырысина Зинка (Бывший сотрудник)
20:31 13.10.2023
Генеральный директор Милованов В.В редкостное гавно, Пырысин Д.В такое же гавно. Попов такое же гавно. Они не люди они нечесть. Остальные в фирме мыши
Шерифф (Бывший сотрудник)
14:11 03.07.2023
Нет совещаний, кроме коротких по телефону раз в неделю.
Саня Золотухин
16:16 15.09.2014
Поржал над козловым А.В - юморной дегенерат.
Нашел вакансию в интернете, стал искать отзывы и нашел)))

Сразу дам совет соискателям - почитайте коментарии, которые пишет гл. инженер козлов А.В(он так и подписывается здесь А.В) и вы поймете какой он дурак и мразь. Так же сделаете выводы стоит работать с таким человеком или нет.

Не обращайте внимания на лесные отзывы, их пишет самодур А.В(это понятно из текста).

Будьте внимательны при поиске работы в интернете - если возникнет малейшее самнение в фирме, лучше отказаться.
Та самая
09:45 29.08.2014
Зашла в почту, там письмо и ссылка на данный сайт наверное от"доброжелателей" работала в ПСИ почти 2 года могу сказать, что с удовольствием, были и проблемы и свои сложности. Негативного ничего сказать не могу. Работы было много, задачи разносторонние.При увольнении рассчитали полностью и быстро. Посмотрев отзывы (глянула пару) очень хочу спросить у "недовольных" вы что больше нигде не пригодились такие "офигительные сотрудники" раз находите время писать гадости, строчить жалобы в прокуратуру итд?
Бардак в документах и базах оставшийся от "недовольного" коллектива который "ронял тапки"
Ильнур Каипкулов
18:03 22.08.2014
Положительных нет.
работал добросовестно даже в крайнюю смену волоёбством не занимался заявление на увольнение писал было подписанно ни каких отработок две недели нач участка не писал обходной все ровно.копии заявлений на увальнение имею а с общаги выгнали в тот же день теперь в трудовой статья за прогулы ребята не в коем с лучае не идите туда сплошное кидалово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хэга
19:29 21.08.2014
объём работы на НГХК
Руководства
аноним
Город: Сочи
22:00 08.08.2014
Короче люди правы что там так всё красиво.
А на самом деле кидалова полное я там был с января по март и мне дали только 15тыс рублей так-что не надо говорить что там всё хорошо типо кантора только начила работать и были не понятки не отгораживайти их там наибалово полное Козлов кинул нас кто не верет сьездити и посмотрите я вам могу казать что ангар хорошо зимой на севере не в морозе работать ну а деньги всё равно нужны всем а не тёплые места на северах дряни они пиздити у них всё и волити отуда и Козлова с Фёдоровой под сраку напинайти а потом выебите у всех на глозах
16:04 22.07.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ВООБЩЕ НЕТ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ЭТО РАБОТА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА, НЕАДЕКВАТНОГО И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕСООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ
ЭТО ВСЕ НАЕБ И КИДОК ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ
Владимир Максимовский
23:34 30.05.2014
Работал в ПСИ с самого начала. Работа была интересная, интересные главные инженера - Соловьев А.В. , Козлов А.В. Мне зарплату выплатили всю, даже после увольнения. Случайно забрел на этот сайт и несмотря на некоторое мое несогласие с руководством (а согласие мое и не требуется), все равно вспоминаю их с уважением. Живите счастливо, Андрей Васильевич, и Лариса Евгеньевна!
Во время моей работы компания только начинала работу, и была некоторая нестабильность.
Виталий
Город: Краснодар
07:33 13.03.2014
Работал на объекте "Газификация сел адлерского района" .

Работы выполнялись в сложных условиях , перебоев с финансированием объекта, зарплатами , суточными не было.

Команда профессиональная, руководство адекватное.

Уволился в связи с завершением проекта .
ненормированный рабочий день
Равшан Урманов
12:35 10.03.2014
Отличная организация, вовремя платить зарплату. Кто работал или работает об этом знает.
Я еще не видел, надеюсь и не увижу
Андрей
Город: Сургут
00:27 02.03.2014
Замечательная оргнизация: квалифицированный персонал, соответствуюшие условия труда , современное оборудование , оплачивают жилье, суточные, полный соцпакет. За хорошую работу дают беспроцентные ссуды. Интересно читать всякие гадости - навернякм пишут работнички, которых поперли :))) Зарплату платят во время, в 2012 году были задержки - сейчас все нормально.

Предприятие развивается , есть перспективы .
Суточные могли бы побольше платить :((
Лариса Евгеьевна Федорова
12:03 28.02.2014
Те , кто пишут отрицательные отзывы о камапнии от имени "сотрудников" - не владеют достоверной информацией. Надежда Берсенева никогда не работала в нашей кампании, соответственно не убегала "теряя" тапки.

У нас была БУХГАЛТЕР - НАТАЛЬЯ БЕРСЕНЕВА :))))

Обращаюсь ко всем АВТОРАМ, отрицательных отзывов : распространение ложной информации, порочащей репутацию кампании подпадает под ответственность , предусмотренную УК РФ. На сегодняшний день правоохранительными органами по заявлению ООО "ПромСтройИнжиниринг" выявлены ip адреса , с которых отправлялись "отзывы" . Всех авторов ждут повестки.
Уволенные за профнепригодность , разгильдйство и нарушение трудовой дисциплины - не отчаивайтесь :))) есть ведь и другие кампании , где вас ненадолго возьмут:)))
Виталий Кочнев
11:53 28.02.2014
работая на одном из объектов, могу сказать, что зарплату всегда получал вовремя, компания оплачивает проживание и питание, кормят нормально, бригада у меня сплоченная, очень дружные квалифицированные ребята мое требование перевести аванс в связи с семейной необходимостью было удовлетворено, за что огромное спасибо начальнику управления Марченко
бывают переработки , но они опачиваются
ваня
23:28 23.02.2014
хрень а не шарага.
%удалено% конченые, поймаю козла выебу!!!
Надежда Берсенева
13:06 20.02.2014
удобное расположение офиса
проработав там 2 недели, приняла решение бежать оттуда теряя тапки, шарашкина контора, зп там не выплачивается месяцами, постоянные судебные разбирательства в фирме, одно сплошное кидалово, люди там долго не работают, многие работают неофициально, нелегально, полный бардак, не понимаю как до сих пор данная шарага существует.
Дмитрий
20:06 11.02.2014
Дружный коллектив, стабильная и своевременная з/п, льготы, ДМС, условия работы на твердую четверку, хороший и полезный опыт.
не всем объектам начальство уделяет одинаковое внимание
Наталья
20:00 11.02.2014
недостаточно проверяют кадры при приеме на рботу
Анатолий Крючков
14:01 08.02.2014
Кампания стабильная. Работаем на Севере, на Юге, в центре. Работа тяжелая , зарплату платят во время . Камандировочные и прожиточные тоже. Главный инженер мужик нервный, но справедливый. Сам во все влезает , до всего дело есть . Нормально.
-00
Анатолий
17:58 20.11.2013
Знаю я этого "Осетина" . Хотел по 100 000 в месяц получать ни ....я не делая , а Федорова его "попросила" и заплатила "всего" по 80000 р.:)))) Полно таких прилепал - ни .....я не делают, а как пинка пот зад получат - начальство говно!!!

В "ПромСтройИнжинириенге" платят тем , кто работает , иногда перепадает приседалам. А те , кого вышибли вопят "кидалово".

Мне лично все нравится .
служба безопасности фигово работет - проверять народ надо до того , как к себе в претприятие запускать