+7 (812) 458-77-28
Сайт: www.psigroup.name

Отзыв сотрудника Владимир Максимовский о компании ПромСтройИнжиниринг

Владимир Максимовский
23:34 30.05.2014
Работал в ПСИ с самого начала. Работа была интересная, интересные главные инженера - Соловьев А.В. , Козлов А.В. Мне зарплату выплатили всю, даже после увольнения. Случайно забрел на этот сайт и несмотря на некоторое мое несогласие с руководством (а согласие мое и не требуется), все равно вспоминаю их с уважением. Живите счастливо, Андрей Васильевич, и Лариса Евгеньевна!
Во время моей работы компания только начинала работу, и была некоторая нестабильность.
2014-06-05 13:09:00
Спасибо Илич за правду!!! " мы .....сты народ плечистый":)(вспоминаю и улыбаюсь).еще раз спасибо тебе,удачи,здоровья тебе и твоим близким!с ув Козлов А В
2014-09-08 22:38:00
Вот видиш Илич(я думаю ты прочитал отз о ПСИ ) как измельчал работяга(человек)!вот в основном с такой швалью сейчас и приходится работать,я в ахуе от рас плодившихся на просторах России псевдо работяг,паразитирующих за счет других,как саранча бегающих от одних к другим(работодателям) и жрущих друг друга!!!как изменился мир,как быстро изм духовные ценности!а ведь уже не тысячи,а сотни тысяч (миллионы) гастарбайтеров заняли трудовые места!,и они я думаю их не собираются освобождать,и где, и главное как будет работать дальше русский мужик?если кризис в мире надуман(приходящее),то кризис умов глобален и навсегда засевший!ну где эти уроды берутся????
Саня
2014-09-15 15:44:00
"Спасибо Илич за правду!!! " мы .....сты народ плечистый":)(вспоминаю и улыбаюсь)"

А что за - "...сты"? Это случайно не - "мы педерасты народ плечистый")))-хахаха

Слушай, да ты ващеее смешной), я порожен. Ты там че куришь дятел, что тебя такие глубокие мысли посещают.

Наконец я догнал, что ты главный инжинер - козлов. Сразу подмечу, что фамилия у тебя правильная, ты внатуре казлина конченая.

А по поводу с кем тебе приходиться работать - МЕНЯЙ СТЕРЕОТИПЫ еблан! Не вы нынче рабочих нанимаете, а рабочие вам предоставляют свои услуги, причем на своих условиях, не нравится - работай с бомжами дятел.
Саня
2014-09-15 15:49:00
Да забыл подметить - Хороший подлиз! И чтоб так, сами себе подлизывали, я еще не видел - молодца продолжай также будешь великим пидерастом)

P.S: В предыдущем посте случайно +1 поставил - каюсь, мы все не идеальны)))
2014-09-16 13:11:00
Ну обморок ты и достал,беги из уренгоя ведь достану же и ухо откушу!!!
2014-09-17 08:45:00
Вот видиш Владимир Илич как я своими суждениями о горе бездельниках и деградации работяг задел их "эго"?как бездарь строчун и обкуренная шваль Саша засуетился!да и чего размышлять,я всего на всего констатировал факт об рас плодившейся швали разной масти,об деградации моральной!