+7 (812) 458-77-28

Отзыв сотрудника Наталья о компании ПромСтройИнжиниринг

Наталья
20:00 11.02.2014
Город: г. Екатеринбург
Лариса Евгеньевна, хочу сказать Вам большое спасибо за полученный во время работы в ООО «ПромСтройИнжиниринг» опыт, и не только профессиональный, но и за опыт общения с людьми. Конечно, за это время бывало по разному: и задержки заработной платы и непрофессионализм начальников и интриги, все это я ощутила на себе за три года работы, но, не смотря на все это, я хочу сказать, что я сейчас отношусь и всегда относилась к Вам, Лариса Евгеньевна, с большим уважением и хочется вспоминать только хорошие моменты.

Почитала Интернет, я просто в шоке от той грязи, которую льют в Ваш адрес те люди, которые по сути своей обычные паразиты-прилипалы, протиравшие штаны в ПСИ и получавшие за это большие зарплаты, либо воры-получившие под зад и сейчас затаившие злобу, хотя мне не понятно за что они-то обижаются. Вам, Лариса Евгеньевна, терпения и еще раз терпения. Всем мил не будешь.

Еще желаю, чтобы все, что Вы задумали, осуществилось, чтобы Вы преодолели все преграды и добились поставленных целей, желаю новых контрактов и добросовестных работников. Пусть у Вас все будет хорошо.
недостаточно проверяют кадры при приеме на рботу
Тамбовский волк
2014-03-04 14:51:00
Что-же вы Наталья покинули такое место?))) Или муж заставил чтобы к хорошему не привыкали?))
ЕКБ
2014-03-09 19:57:00
Какие же вы йобургские не угомоненные !!!почему опять за шевелились как змеи(гады),почему не угомонитесь и пере станете гадить ПСИ ???какие же вы все сволочные и продажные твари из числа йоборского(ебучего) офиса,из числа бывших элитных супер пупер бухгалтеров и директоров,и другой шолупени!!!!!!
А.В
2014-03-11 20:10:00
А откуда ты тамбовскойобургская жирно финансово директорская тварь взялась???и зачем Наташкиного мужа трогаеш харя ты пиздливо вонючая???угомонись стервозная сука!!!сиди продажная душонка и кусай себя за жопу,ведь уже ты В.В и не нужна,предатели они везде гонимые изгои и воняет от них невыносимо!!!
А.В
2014-03-11 21:24:00
Спасибо Наташа за твою работу(до этой поры вспоминаю твои грамотные и скорпулезные выборки по исполненым платежам,и твое умение вести документ оборот)!удачи и здоровья