+7 (812) 458-77-28

Отзыв сотрудника Лариса Евгеьевна Федорова о компании ПромСтройИнжиниринг

Лариса Евгеьевна Федорова
12:03 28.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Те , кто пишут отрицательные отзывы о камапнии от имени "сотрудников" - не владеют достоверной информацией. Надежда Берсенева никогда не работала в нашей кампании, соответственно не убегала "теряя" тапки.

У нас была БУХГАЛТЕР - НАТАЛЬЯ БЕРСЕНЕВА :))))

Обращаюсь ко всем АВТОРАМ, отрицательных отзывов : распространение ложной информации, порочащей репутацию кампании подпадает под ответственность , предусмотренную УК РФ. На сегодняшний день правоохранительными органами по заявлению ООО "ПромСтройИнжиниринг" выявлены ip адреса , с которых отправлялись "отзывы" . Всех авторов ждут повестки.
Уволенные за профнепригодность , разгильдйство и нарушение трудовой дисциплины - не отчаивайтесь :))) есть ведь и другие кампании , где вас ненадолго возьмут:)))
Тамбовский волк
2014-03-03 12:32:00
Сама-то поняла, что написала???))) Кому повестки??? Невозможно определить и доказать, кто был за компьютером в момент написания отзыва)) Кроме козлова, который полностью написал ФИО и должность и нецензурно оскорблял сотрудников(оскорбление чести и достоинства-статья УК 130). И никаких СБ и ПТО у вас сроду небыло, козлов за всех наяривает....
Андрей Васильевич Козлов
2014-03-03 17:01:00
Это еще раз доказывает какая мразь и падла строчит гнусные отзывы !!!да строчи юный пенсионер и ветеран отдыха,ты прав комп выдержит и стерпит,но усвой дебил-ПТО-производственно технический отдел и он был и есть на каждом обьекте ПСИ !!!,а СБ-служба безопасности-и когда тебе станут крутить яйца и вывернут ноги-руки не ори что не знал про такую!!!у тебя уже есть возможность познакомится с ней!и не оскорблял я сотрудников(сотрудники это люди,работяги которые сотрудничают,работают или работали со мной),а высказал правду о бездельниках,бухарях,ворюгах,прилипалах и других моральных уродах которые уволены,изгнаны и искорены из ПСИ !!!и еще одно добавлю душил,душу и буду душить таких гнойных пидаров как ты урод и тебе подобные твари,буду истреблять как падаль!!!жди.помню и не забуду,порву!!!липездрик хренов
А.В.Козлов
2014-03-03 17:49:00
Шавка базароуродовская напиши кого конкретно из "сотрудников" я оскорбил нецензурно??? Может у тебя "весеннее обострение" или климакс шандарахнул и пошли руки строчить???или хотела так преподнести отзыв от "Берсеневой"что от бешенства все перепутали ?сейчас как я и говорил пойдет новая волна отзывов обиженых,тех кого поперли из ПСИ ,и зашевелятся те гниды которых погнали ранее!!!если пишут работяги то указывают объект,реальные имена;а если "опущенные"ИТР и начхальники то подло тихушно,не указывая причины почему их таких пахарей обидел Козлов,почему погнали,почему дали по рукам?строчите выдержу,а вы сцыкливые падлы трепещите и ждите.палка имеет два конца!!!
Тамбовский волк
2014-03-04 15:01:00
А Ларисе Евгеньевне на ее мяуканье о мифическом воровстве нач. участков отвечу следующее: Лариса Евгеньевна ( если это конечно вы, а не ваша шестерка Козлов, который на этом ресурсе прописался и уже скоро от имени газопровода писать начнет) С какого хрена, извините, монтажники должны спрашивать отчет с начальника участка о расходуемых им денежных средствах, как вы себе эту картину представляете?! У вас в трудовых обязанностях в трудовом договоре это прописано, что то я в свое время этого не заметил! Уж подумали б прежде головенкой, хоть и тяжело с ,наверное, c непривычки,чем такие перлы выдавать!! Монтажники должны монтировать, а осуществлять контроль над деятельностью руководящих работников должны ВЫ! Иными словами вы должны были сформировать соответствующие отделы по контролю поставки и расходованию материалов, денежных средств и т.д., Форма М-29 вам о чем нибудь говорит??? Или вы настолько тупая, что полезли в строительство не зная элементарных принципов управлением компанией??? И нечего сейчас тут мяукать как у вас там воровали на участках-если сей факт имел место быть-то в том только ваша вина, что не смогли навести порядок в компании и осуществлять соответствующий контроль! И соответствующие издержки должны были из маржинальной прибыли покрыть, а не за счет несчастных работяг, которые вкалывали на вас как проклятые. Хотя мне совершенно ясно-дело в другом: ловить рыбку в мутной воде и держать на прикорме проверяющие органы проще и дешевле, чем организовать эффективное предприятие и выплачивать людям заработную плату!
А.В
2014-03-11 18:51:00
Ты мурло "тамбовское"видать приехало из учредительного съезда общественно политического движения "ПисАтели против ветра"?и совсем моржинально е ...лось на всю голову?ведь ты падла и сука приложила к этому руку-втерется в доверие "да мы с вами Л.Е,да мы за вас" и при этом комуниздить у тех же работяг,расписываясь в ведомостях о выдаче ЗП а ЗП себе в карман?что нет?да сами спросите у Минькова Фёдора который видел как я находил на гп6такие ведомости!!!вы бы уроды моржинальные закрыли бы свои пиздливые ебальники и сопели тихо в тряпочку,а то возьму да выложу всю херню,простите факты с фамилиями что бы вас сучар мужики трудяги порвали и поимели,без моржинально интеллигентных подходов при сущих вам!ты сучара решила с огнем поиграться?хочеш свой комп(который невозможно обнаружить?!??)в ж..пе носить?будеш!подлонаивное создание и плод бахуса оно тебе надо!??
А.В
2014-03-11 22:16:00
Знаеш базароурод жирный научился ты и с айпадки строчить,умееш и навороченным телефоном общаться!!!ну еще будет возможность пообщаешься со мной мутант ты вонючий!крыса воровская будеш еще вякать и рассуждать о смысле жизни!поедеш тварь в горы кукурузу падла выращивать!и СБ можно трактовать как смерть б...ву!я предупредил!А ты услыш и жди,живи в страхе и бойся,или беги.всегда беги,всю свою ост жизнь,беги далеко и бзди,обсирайся и дрожи педрила!!!