+7 (812) 458-77-28
Сайт: www.psigroup.name

Отзыв сотрудника аноним о компании ПромСтройИнжиниринг

аноним
22:00 08.08.2014
Город: г. Сочи
Короче люди правы что там так всё красиво.
А на самом деле кидалова полное я там был с января по март и мне дали только 15тыс рублей так-что не надо говорить что там всё хорошо типо кантора только начила работать и были не понятки не отгораживайти их там наибалово полное Козлов кинул нас кто не верет сьездити и посмотрите я вам могу казать что ангар хорошо зимой на севере не в морозе работать ну а деньги всё равно нужны всем а не тёплые места на северах дряни они пиздити у них всё и волити отуда и Козлова с Фёдоровой под сраку напинайти а потом выебите у всех на глозах
2014-08-12 22:10:00
Обморок ты кантуженый,как ты мог быть на северах(уренгой) в январе если колоны вышли из адлера в конце января(нач февраля)???и ты быдло-атаман получил полный расчет-это отзыв полянского п.в ушлепка и ряженого пиздливого казака атамана.думал будеш пургу гнать и под шумок еще что подкинут?хуя на все твое пиздливовонючее ебало!понял! Проглоти и заткни ебальник,а то зашьют суровыми нитками.выблядок решил пукнуть?смотри обосрешся-вычислю и за пиздеш ответиш!!!
2014-08-13 11:10:00
Предупреждаю всех анонистов(анонимов) при современных технологиях(президентов и премьеров слушают) вычислить вас не составит труда(нужны ли вам приключения на жопу и голову?)если ты быдло анонист утверждаеш что тебе не заплатили(а таких не было в то время,платили даже тупо за то что сидели в теплом ангаре по 50т.р ЗП )!!!!значит ты ублюдок был вышвырнут или за пьянку,или крысятничество!!!!еще раз предупреждаю:ПСИ не место для всяких лентяев,пиздоболов ,ворюг и алкашни!!!думайте так же когда пишите разное фуфло,ведь очко то не железное и беззубым ебальником долго на манке не протянешь!!!!а за гнилой базар придется отвечать!!!
Абрек
2014-09-08 21:48:00
ПОЛЯНСКИЙ ты вместе с ментярой Мишкой с гор уже спустился?ебальник завафленный отмыл(сосете органы органам)?целуетесь в десна и думаеш если они тебя пидарасят то и все подставляются,сексот ты хуев!!!ряженное ты хуйло,пиздливовонючее-уже скоро,оч скоро ты рыло пиздюлины собереш!атаман ты хуев,рыло свинячее и кобыляча срака!!!хуесос на подхвате и затычка ментярская!!гнида гнойная иду к тебе и уже близко от тебя,уже ульи твои на твоей заимке считаю!!!!
Саня
2014-09-15 15:10:00
А.В и Абрек - ну ты и мудила)

Слушай пидорок, ты скажи хоть в какой должности состоишь-то!

Я тут читаю отзывы про вашу говно контору и ржу над твоими коментариями. Как ты тут словами бросаешся - это пиздец))), ты наверное на монитор слюной брызжешь когда пишешь ответы на отзывы.

Видно тебя в попку ебут мало, отсюда и злости столько.
2014-09-16 12:35:00
А ты очки сними и проковыряйся в мозгах своей лысой головенки,может че и поймешь!и что так могло задеть чела который искал работу,зашел на сайт прочитал Отзовы и так возбудился? Может ты как всегда обдолбился,сидиш в нуре дрочиш и тебе стало скучно!решил говнеца под бросить ? Да ты и так нагадил предостаточно,ребята до этих пор разгребают плоды твоей деятельности в ПСИ!!!!
2014-09-24 17:35:00
Фамилия обкуренного обморока-сиволдаев,лже пил спец бороздящий просторы России и не смыслю(желанием) работать,а предоставляя услуги!а сейчас бомжующий в г н.Уренгой.