+7 (812) 458-77-28

Отзыв сотрудника Андрей о компании ПромСтройИнжиниринг

Андрей
00:27 02.03.2014
Город: г. Сургут
Замечательная оргнизация: квалифицированный персонал, соответствуюшие условия труда , современное оборудование , оплачивают жилье, суточные, полный соцпакет. За хорошую работу дают беспроцентные ссуды. Интересно читать всякие гадости - навернякм пишут работнички, которых поперли :))) Зарплату платят во время, в 2012 году были задержки - сейчас все нормально.

Предприятие развивается , есть перспективы .
Суточные могли бы побольше платить :((
А.В
2014-03-11 20:58:00
Андрей сейчас и тебя небось начнет кусать бешеная "тамбовская тварь", тявкая что в ПСИ работают я и Федорова!!!!что нас всего хуй да ни хуя!спасибо тебе за твои слова пусть "тамбовская сука"видит и знают другие что ПСИ это таки довольно большой коллектив тружеников и единомышленников,пусть знают как вы колотились и трудитесь и на югах,и на северах!!!как мы выстояли и твердо стоим на ногах!спасибо вам всем ПСИстам за ваш труд и участие в борьбе с разной сволочной дрянью!!!
Саня
2014-09-15 15:59:00
Пиздишь ты,

И рот твой пиздит,

И жопа твоя, тоже пиздит!

А.В зря стараешься, такими фуфловыми отзывами пыль в глаза бросить.
А.В
2014-09-16 13:29:00
Вот как дальше реагировать на обкуренного обморока,которого погнали отовсюду,который сидит в нуре и строчит разную хуйню?наверное пора чистить ебальник?включая и то как оно(падлонарик) нагадило ранее!как ходило по нгхк и пиздело!!!!