ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Премьера

Татьяна
22:24 07.01.2016
Работала менеджером по продаже билетов в филиале недалеко от метро ВДНХ. Я тогда никак не могла найти нормальную работу, поэтому готова была на все и меня не отпугнуло то, что, когда я позвонила по объявлению насчет работы, мне даже не ответили, на какую должность ищут сотрудника, и вообще не стали отвечать на вопросы - сразу пригласили на собеседование. На собеседовании мне обещали золотые горы: оклад 10 000 р. плюс большие проценты от продажи билетов! Я засомневалась, что у меня получится продавать билеты, на что меня горячо и хором убеждали, что обязательно все получится! Не особо интересуясь моими знаниями и умениями, образованием и пр., сразу приняли меня на работу. Первый день поучили немного: мне продиктовали спич, я понаблюдала за работой сотрудников и - вперед. Вот и все обучение! информацию о спектаклях, билеты на которые я должна была продавать, я узнавала уже в рабочем процессе. Условия работы - сомнительные! один стол на 2-4 человека, офис (если можно его так назвать!) - несколько комнат, в которых толкаются полно народу! Обещали просмотр спектаклей бесплатный, чтобы сотрудники знали, что продают, но это все миф. Я работала там месяц, смогла с трудом продать 2 билета, мне выплатили только проценты от продажи билетов, придумав хитрую историю, почему они не отдадут мне обещанные 10 тыс. оклада. И все. Те, кто умеет продавать все, что угодно, с хорошо подвешенным языком, способны заработать в этой компании на одних только процентах от продаж. Но мне рассказывали, что хорошую зар.плату выплачивают они с затяжкой и не всю!